СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре отопление в домах планируют отключить в конце апреля
В Самаре отопление в домах планируют отключить в конце апреля

Гость
13 апр 2017 в 16:56

У кого дома такие батареи в квартире как на фото, хотелось бы почитать отзывы.

Гость
14 апр 2017 в 14:24

У нас как всегда. Или Вкл или Выкл, других регулировок энергетики не знают. На улице +15, батареи огонь. А мы платим за этот огонь, и атмосфера впустую загрязняется, и перекрытие своей батареи тут не причем.

Гость
15 апр 2017 в 08:41

У нас дома 30, и грудные близнецы. А батареи старые. Замучались уже проветривать. Действительно, почему нельзя не отключить совсем, а убавить?!

Гость
13 апр 2017 в 17:57

Стара-Загора, 113 отопления уже несколько дней нет. Батареи ледяные.

Гость
14 апр 2017 в 09:22

Кому жарко, могут сами закрыть краны на батареях в своих квартирах. Каждый год повторяется ситуация: потеплело, вырубили отопление по всему городу, через несколько дней похолодало, иногда до снега, приходится включать отопители и сплит-системы и платить бешеные деньги за электричество, хотя за отопление платим ещё более бешеные , причём круглый год

Паша
13 апр 2017 в 20:40

Воронежская 258, отопления с 10 апреля нет

Гость
13 апр 2017 в 17:08

Да странно, в районе шипки у меня отопления уже с 10 числа нету. На 2 квартире в районе потапова со среды отключили.

17апреля
17 апр 2017 в 18:50

Завтра днем ожидается +4, а ночью 0, -1. И так всю неделю будет. А батареи уже отключили. Это что, забота
о населении такое. Маразм, да и только.

17апреля
17 апр 2017 в 19:51

Завтра начинается сильное похолодание. Среднесуточная +2. Продлится на неделю, если не больше.
Между прочим власти планировали отключить отопление 26 апреля. Причем гор.власти и теплоэнергетики
писали:"будут ориентироваться на погоду при решении вопроса об отключении отопления". У нас отключили отопление как раз перед похолоданием. Квартиры остынут при низкой температуре быстро. Так кто у нас в Самаре заботится о народе лучше власти или может теплоэнергетики? Обещают одно, делают другое.

Гость
27 апр 2017 в 15:23

По Карла Маркса 32, все еще топят, дышать просто нечем! А из окон пылища летит, приходится пользоваться кондиционером(( В итоге и электричество рассходовать и за отопление платить, идиотизм(((

Гость
29 апр 2017 в 16:13

Так когда отопление отключат? На улице +21, в доме все 30 !!!