СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Неизгладимое впечатление от матчей даже с верхнего яруса»: полпред посетил «Самара Арену»
«Неизгладимое впечатление от матчей даже с верхнего яруса»: полпред посетил «Самара Арену»

Гость
14 апр 2017 в 08:54

Меркушкин давно уж все деньги проспал которые давал им призедент теперь с пенсионеров берет будет достраивать наверное.на мыло такого губернатора

Андропов Ю.Генсекретарь!
14 апр 2017 в 09:30

В наше время за это или сажали с конфискацией либо расстреливали!!!
Весь город изуродовали низкосортной мордовской брусчаткой!На пр.Юных Пионеров все провалено!!!ПОСМОТРИТЕ!Везде лужи!
Да и другие места сами знаете!
Теперь *Ладью*убрали!Что вернут?Мордовского гусака?Смехатура:на Волге перед *Ладьей* будет Фонтан!!!Зачем он у реки нужен???Да за скромные 600 миллионов???

Гость
14 апр 2017 в 01:18

Какой у Меркушкина "говорящий" взгляд )

ПервакЪ
14 апр 2017 в 08:09

А фальшивые дома показали и другой цирк?))))

Гость
14 апр 2017 в 09:45

Сократят они сроки! Пусть сначала зарплату выплатят! С января не копейки! Совсем оборзели у людей даже на хлеб нет денег! А когда приезжает какая комиссия, так к ним на пушечный выстрел не подпускают! Чтоб не сказали правду!

Гость
14 апр 2017 в 09:59

Ой, так красиво всё в статье описали прям!!! Видимо, чтоб успеть достроить к чемпионату, наляпают как смогут!!!

Гость
14 апр 2017 в 08:02

Полпреда посветили в то, что над стадионом пленку растянут или тайна еще?! и здания по гостевому маршруту в фальшфасады оденут

Брежнев Л.И..Генсекретарь!
14 апр 2017 в 09:37

Какой в нашем городе БАРДАК!
Все хорошее ломают,а строят ПОТЕМКИНСКИЕ дома!
*Стену Позора*на пл.Славы.Два *БАССЕЙНА* на Московском шоссе!Теперь еще и *Стадион* у которого купол сейчас стоит не на 59,5 метровой высоте(как по проекту),а на уровне-61,5 метра!*ЧУТЬ*ошиблись!!!?Видели по телеку кто *строит*Стадион?Не русские товарищи в каких то ведрах таскают бетон для заливки трибунных мест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А где бетономешалки?Везде ручной труд низкооплачиваемых рабочих!!!Почему не покажут всю стройку на *Стадионе*?а показывают только маленькие кусочки?Да просто стыдно показывать!!!Три года будет через два месяца,а там только полукаркас!!!Крыша будет из БРЕЗЕНТА!!!Пардон-*Мембрана*!Стены тогда из *Папье-маше*?Цирк да и только!Но за 20 МИЛЛИАРДОВ -это уже не смешно!!!

Гость
14 апр 2017 в 11:47

тошнит от этого уже, как можно так явно воровать, плитку которую выкладывали во многих местах провалилась, лестницы не оборудованы пандусами, наглядный пример пересечение сов. армии / ново-садовой, где сбербанк, как с коляской можно забраться на эту лестницу, пандуса нет, кто это вообще придумал, какой проектировщик, для наглядности меркушкина с фурсовым посадить на коляски и пускай на себе ощутят все прелести передвижения колясок с детьми, по пешеходным дорожкам которые построили.

ромашка
14 апр 2017 в 13:43

"неизгладимое впечатление"
все стадионы, как стадионы, а этот вЭликолепен!))