СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Семьи депутатов Госдумы от Самарской области владеют недвижимостью в Швейцарии и на Кипре
Семьи депутатов Госдумы от Самарской области владеют недвижимостью в Швейцарии и на Кипре

18 апр 2017 в 10:38

Господа! Вы не возмущайтесь, а просто запишите все перечисленные здесь фамилии и на выборах не голосуйте за них. Ведь как то эти миллионеры оказались в депутатах???!!!

Мент Вася
18 апр 2017 в 08:33

СДАЮ МЕСТО В ГОСДУМУ СРОКОМ НА 1 МЕСЯЦ
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ

Гость
17 апр 2017 в 23:24

Работают шипко, наверное, умаялись....

Павел
18 апр 2017 в 08:53

Денег нет но вы держитесь

Гость
18 апр 2017 в 09:29

это верхушка айберга.. По-идее самая богатая страна планеты, а люди бедные. На операции больным по телеку средства собирают...Зато, правоохранительная система сжирает больше всех в мире средств ВВП, а медицина в доле ВВП, одна из самых низких...И это при том, что главврачи даже у нас в Самаре имеют доходы на уровне крупных западных руководителей...А суды... и т.д. и т.п. В принципе, "светлое будущее" законодательно убрано для 90% населения страны...т.е. нищета закреплена законами... Это связано прежде всего с гигантскими государственными расходами, от которых народу ничего не перепадает... Это и растущие траты населения на штрафы, монополистов и т.п. вообщем проблема не в том, что "всё плохо", а том, что лучше уже не будет никогда...

Гость
18 апр 2017 в 09:44

На какой родине от ревтрибуналов скрываться после революции будут?

Гость
18 апр 2017 в 11:16

Типа не воруют а неправильно расходуют бюджетные средства

18 апр 2017 в 11:45

Ну что же все возмущаетесь!!!!!! Боже мой вы вообще то подумайте как это вообще можно прожить на 130 мл, а уж тем более 3 мл рублей! Ни купить не поесть, а ведь еще и о пенсионерах думать надо. То ли пенсионер, ну например с НИИ, целых 8000 рублей в месяц, то есть целых 96 000 рублей в год.
Туда идут зарабатывать на нас, а что отпили у каждого пенсионера и не один мл. рубликов.

пенсионер
18 апр 2017 в 11:55

Пойду на почту, вышлю каждому бедолаге из пенсии по 10 руб. А то помрут еще, не дай Бог, от голода по вине пенсионеров.

старый еврей
18 апр 2017 в 12:05

" Кому на Руси жить хорошо?" - ни чего не меняется...

Гость
18 апр 2017 в 12:19

Коррупцию в России не искоренить, только жесткими мерами.

18 апр 2017 в 16:37

Да, да... Я подерживаю инициативу пенсионеров! Давайте скинемся кто в рублях кто в долларах, кто в шекелях... Так где же милиция, то есть полиция или как там .... Кто из пенсионеров был у администрации или у Думы тот знает какие машинки там стоят... Ну точно на зарплату не купишь, у одного 3мл у другого 5мл А депутаты ведь должны не бизнес делать, а работать на благо нас в том числе пенсионеров, то есть что бы мы получали на 500 рублей, а может на целую 1000 рублей больше...
Так что доход должен быть как бы с з\п депутата... Ой вопрос вопросов....

Гость
18 апр 2017 в 09:15

у них такие доходы, потому-что у пенсионеров чуть от пенсии отпилили и чуть от поездок забрали.

San-Diego
17 апр 2017 в 23:38

Как говорил Блок: покой нам только снится. Времена
надвигаются интересные....

Гость
18 апр 2017 в 21:16

А в сквере Пушкина без разрешения собираться людям власть запретила!!!

ГОСТЬ
18 апр 2017 в 11:24

ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПИШИТЕ ..СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛИ..КАКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ? НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ТАК ЯСНО. ЧТО ДЕПУТАТЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ....ОСНОВНАЯ МАССА ДЕПУТАТОВ..ДА ПОЧТИ ВСЕ...ИМЕЮТ СВОЙ КРУПНЫЙ БИЗНЕС....ДЕПУТАТСКОЕ КРЕСЛО НАДО ДЛЯ ТОГО..ЧТОБЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ..А НЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ...ЭТО И ТАК ЯСНО....ОБЫКНОВЕННЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ ИМ НЕ ИНТЕРЕСЕН....ЭТО БЫЛО..ЕСТЬ И БУДЕТ....ВСЕГДА....В РОССИИ...УВЫ...

Гость
18 апр 2017 в 15:57

Что бы понятней было, доход нужно мерять шекелем!!!

Гость
19 апр 2017 в 10:39

Вот что нашёл в одной группе: у губернатора проблема
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт
© Алексей Лукьянов

Гость
18 апр 2017 в 07:49

Интересно, а если деды б не победили, у Симановского был бы такой доход?

Изя
18 апр 2017 в 01:21

Шалом братья !

Гость
18 апр 2017 в 04:52

спасибо Деду за Победу!

Гость
3 мая 2017 в 10:33

Да, эти люди для народа точно ничего не сделают!!! "Народные" избраннички???!!! Так было всегда - так будет и дальше. Богатые богатеют, бедные беднеют.... Счастья Вам и всяческих благ!

17 апр 2017 в 23:34

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!Надо дальше бомбить пенсионеров,так как доходы у них разные!Это проделки ГОСДЭПА!

Гость
18 апр 2017 в 16:42

Вот зачем нам эти новости, думаете еще не сильно обозлен народ. Лопнет же терпение....

Ника