СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Самарцы сняли на встречке дерзкий внедорожник
Самарцы сняли на встречке дерзкий внедорожник

Это с
17 апр 2017 в 15:05

какой стороны посмотреть -кто б**ло -по мне так тот б..ло, кто ведет себя не по человечьи, а как г**но.

Гость
17 апр 2017 в 15:47

Таких .....в наказывать надо было .гайцам звонить и все угамониться

Alex
17 апр 2017 в 16:23

Утречком на ул. Главной, в сторону города, таких "дружочков" десятками пролетает по встречке. Некоторые так и мимо поста проезжают через встречку. Все равны, но эти то ровнее...

рашпель
18 апр 2017 в 10:58

таких подобных у...ов на Промышленности в сторону Авроры каждый день видимо-невидимо, поэтому и пробки везде, куда гаишки смотрят, видимо только на знак "Ш". Доказано практикой, если ехать по правилам получается гораздо быстрее. Подобные видео почаще выкладывать в сеть нужно, а сотрудникам ГИБДД на них побольше внимания уделять и меры принимать

Гость
17 апр 2017 в 18:09

Когда такой ухарь в лоб приедет, будешь долго возмущаться.

Гость
18 апр 2017 в 12:25

Жду-не дождусь выхода мобильного приложения, в котором можно непосредственно видео только что отснятое отправлять на их сайт, как видеодоказательство нарушения. Почему какой-то хам считает, что его время дороже, чем время остальных участников дорожного движения? Он же все равно вернется в свою полосу, а значит десятки людей будут стоять еще немного дольше в пробке. Обочечников и других автохамов надо наказывать сразу и чтоб неповадно было

Гость
17 апр 2017 в 14:42

Я постоянно так езжу. А что стоять и терять время в б..ло-пробке это нормально?

Гость
18 апр 2017 в 10:26

Из за таких уродов аварии, и в следствии чего смертельный исход. Страдают невинные люди, а вы уроды живете и продолжаете в том же духе. Дай бог, и вам вернется.

18 апр 2017 в 10:54

Я таких придурков наблюдал всю прошлую неделю на на XXII партсъезда, начиная от Заводского шоссе в сторону Самарки. Там не просто по встречке едут, а едут и по тротуару для пешеходов в массовом порядке. ДПС я там в эту неделю вообще не видел...

Гость
18 апр 2017 в 12:21

Считаю таких скотами...

blond
18 апр 2017 в 15:08

Перед лишением водительского удостоверения АвтоХАМУ надо устроить публичную порку по голой его заднице. Тогда после повторной сдачи экзамена, он перестанет так нагло ездить.

17 апр 2017 в 20:09

1. Сайт ГИБЛИ
2. Программы "Главная дорога" и "Первая передача".
3. Реакция ГИБДД будет быстрой.
4. Вся страна будет знать героя.

Гость
18 апр 2017 в 07:16

Чёрный кортеж не нарушает, гибдд перекрывает..

Гость
18 апр 2017 в 08:57

регистратор ОООООчень плохой

17 апр 2017 в 23:44

Хозяин жизни Единорос!Понты непозволяют по другому.

17 апр 2017 в 23:51

ДЖИГИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Он же на лошади,я думаю надо простить!

Гость
18 апр 2017 в 08:31

Лишить прав. В следующий раз будет думать своей башкой.

Гость
18 апр 2017 в 13:27

К сожалению большинство водителей у нас так ездят, не замечали? И ездят, и паркуются и вообще живут так. Потому что очень много б..дло и хамов у нас в городе и в стране за рулем

Гость
18 апр 2017 в 13:30

Да плевать ему на фото и на все эти комменты. Только пропиарили ...да.

Гость
18 апр 2017 в 13:35

У нас во дворе по Карла Маркса 175 полный двор такой б..лоты, бросающей свои кредитные, далеко не дешевые машины, то на входе в подьезд, то на пешеходных дорожках и детской площадке, несмотря на пустующую напротив стоянку. Оглянитесь, большинство так себя ведет и живет, и плевать им на все- всегда найдут оправдание своему хамству, хотя даже и искать не будут

Гость
18 апр 2017 в 16:10

что за бред люди пишут. какая ситуация может быть ? нужно старатся в руках себя держать и не подвергать опасности других. для этого и придумали разделительную полосу и прочее. в такой ситуации даже не то что голову повернуть ,взгляд отвел и вот такой пис.ц прилетит в морду.

Гость
18 апр 2017 в 17:50

Таких упырей каждый день от волгаря до главной ,и от набережной до моста !им же надо ,что им другие !пусть хоть все помрут в дтп ,главное им хорошо! А для них, одним меньше человеком ,ничего не значит !

Гость
18 апр 2017 в 18:16

Давайте отменим ПДД и все будут ездить кто как хочет. Вот будет радость похоронным агентствам...

angry bird
17 апр 2017 в 18:06

Ты чё такой дерзкий?! (ц)

Гость
17 апр 2017 в 14:51

Ни кому в голову не пришла мысль. А может беда какая приключилась, что спешит он! У меня была такая ситуация в жизни. Ехал очень надо было ребенка в Калинина вез, и по встречке и на красный. Спасибо всем кто меня пропускал, дай бог им чтоб не случалось попадать в такую ситуацию! Могу сказать на примере той ситуации, водители в Самаре ориентировались мгновенно!

Алексанндр
17 апр 2017 в 17:14

Хватит жлобить и возмущаться не умеешь нарушать не мешая другим не нарушай ,а если умеешь можешь и емеешь такую возможность ради бога . Может человек вообще подневольный водила, везёт шефа который сказал вперёд и водила поедет.Что-то все молчат когда кортеж из чёрных авто проезжает нарушая все правила ПДД и плевать какая скорость , потому что ни за одно нарушение штраф не придёт так как они в списке в который ваше авто никогда не попадёт

Fidel
19 апр 2017 в 12:54

Аристократия помойки, статусники на Крузаках и т.п. хотя на всяких авто такие встречаются Часто возникает желание "обварить" авто со всех сторон швеллерами и газу...

Гость
19 апр 2017 в 13:33

Вот когда ВСЕ так будут ездить, тогда наверно и будут строить широкие дороги,развязки и мосты!!! А пока нас всё устраивает и мы тупо будем ждать.

Читатель
19 апр 2017 в 17:53

Зри в корень! (С) К.Прутков
Похоже, это в р-не ост.Электроника. Пробка там постоянно из-за бестолковой организации пеш.перехода. Переходят там достаточно много. Но пешеходы в массе ещё бестолковее водителей. Часто тянуться по одному (не группируясь), секунды ждать не будут.
Там светофор нужен, как у Макдональдса недалеко. Пробка сразу меньше станет.
PS: Выезд на встречку это никоим образом не оправдывает.

Zex
17 апр 2017 в 16:07

Хватит уже вонять, живите спокойно ))

Борзой
17 апр 2017 в 18:01

Да это что! Однажды я проехал по встречке в час пик от Оврага подпольщиков до Сов.Армии. Но аккуратно! Правда это было лет десять назад.