СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре на Заводском шоссе автобус №9 провалился в яму
В Самаре на Заводском шоссе автобус №9 провалился в яму

Мимимишка
17 апр 2017 в 16:09

Почти подземный транспорт.

Гость
17 апр 2017 в 17:24

Значит в этом году от 22 партсъезда до кирова ремонта не будет , там слишком мало денег надо- не выгодно подрядчику наверное ???

Гость
18 апр 2017 в 09:36

Господи! Когда бог хочет наказать, он лишает разума. Это я про областных политиков.
В Самаре нет ни одной нормальной дороги, люди дохнут в очередях в СОКОДЕ.
А мы чемпионат мира по футболу будем проводить. Какой чемпионат? Перед кем хотим выпендриться?
Когда они наконец начнут заниматься реальными делами? а не показухой?

Гость
18 апр 2017 в 12:46

это разве яма?))) тут все по госту)))
Я вот жду пока кто нибудь в овраг свалится в районе мехзавода, может тогда хоть ограждения поставят.
Все перекопали, ни ямы уже -а целые овраги, никаких ограждений, так ночью в дождливую погоду поедешь не зная "брода" и все...
Ремонт дорог делают, а о безопасности ни пешеходов ни автомобилистов не побеспокоились...

Гость
18 апр 2017 в 13:10

если они начнут заниматься реальными делами то тогда будет не чего воровать. им это не надо. Если бы они болели бы душой о России то они бы не покупали бы недвижимость заграницей

Гость
18 апр 2017 в 16:50

зато у нас ледовых катков на душу населения больше чем в москве как отчитался наш губернатор. и сколько враньё можно слушать?

Гость
18 апр 2017 в 07:52

1600 метров в год. Протяженность Зав. шоссе около 9 км. Это сколько лет на полный ремонт надо затратить?

Алексей
18 апр 2017 в 14:03

В связи с закрытием мостов на Южном неужели ни у кого из руководителей не возникло
мысли, что перед тем как пускать автобусы по заводскому нужно было произвести хотя-бы ямочный ремонт, ну засыпьте вы наконец ямы возле "Дипорта" тем асфальтом который срезается ближе к южному мосту и "пробок" по Заводскому перед 22 Партсъездом не будет, неужели это так сложно?

Гость
17 апр 2017 в 16:53

1600 метров от Авроры до 22 Партсъезда??? Чет падазрительна. Или это распиленные метры?

Водятел
17 апр 2017 в 16:52

Не застрял, а сломался. Вон и моторный отсек открылся. Я там на пузотерке спокойно проезжаю, а этот и подавно смог бы