СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре авто запретят парковаться на Ново-Садовой
В Самаре авто запретят парковаться на Ново-Садовой

Гость
17 апр 2017 в 18:31

А когда наведут порядок в аэропорту "КУрумоч"?? Невозможно не въехать на вокзал,не выехать нормально,автобусы так вообще встают!!! Кругом авто стоят под ЗНАКАМИ "РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР",но за три года их там никто не видел))) может гаишникам заплатили чтоб они туда не сувались ??? НАВЕДИТЕ ТАМ ПОРЯДОК тоже !!!

Terminator
17 апр 2017 в 21:23

И куда прикажете жителям машины ставить?

Гость
17 апр 2017 в 21:51

Тупизм продолжается...

Гость
17 апр 2017 в 21:58

От Северо-восточной до Осипенко идеальная дорога. Может всё таки от Осипенко до Первомайской? Или они там совсем башкой не думают? И куда все машины людям с этого отрезка девать? Деньги частично на ветер выкидывают, лучше бы проспект Масленникова сделали и Полевую!

17 апр 2017 в 20:24

Да, скамейки и пихты-можжевельники там были, в сквере у Загородного. Зимой удалой тракторист при расчистке снегов срезал ковшом несколько низкорослых хвойников, разворотил альпийскую горку и поломал несколько скамеек. Их на зиму убирать бы надо, кто там пятую точку морозить-то на них станет? Опять же, чуть выше композиции с трилобитом, всю зиму бил из под земли источник рукотворный. Всё во льду было и разворочено. Сейчас там традиционная плешина в газоне из глины и травяного месива.

Гость
17 апр 2017 в 22:32

Жаль ,что только на такое короткое время ,и только стоянку ,можно бы сделать пешеходной (хоть бы через "дом" трассы ,а здесь -со всех сторон дома -дороги ,аж скрежет рев мотоцикла и авто
Еще бы с тротуаров убрать ,(с хорошим штрафом ,чем налоги -то добавлять,от каждого пойманного нарушителя- от штрафа в бюджет,хоть мизерный процент на карточку тому,кто работает,на благо порядка и пополнения бюджета Порядок будет во дворах

горожанин
18 апр 2017 в 11:26

Какие гадкие статьи: про "красоту" в сквере на Ново-Садовой, где до плитки морд...было более чем прилично, но нет - разломали все и уродище-страшилище воткнули ("памятник") и т.д. Праители засланные, когда же вы оставите Самару, т.е. дадите ей по-настоящему развиваться и процветать????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, мнение основной части горожан не "задвинут"...

Гость
18 апр 2017 в 12:32

Давно пора.Вот только об альтернативе позаботились?