СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре запретили свободно митинговать в сквере имени Пушкина
В Самаре запретили свободно митинговать в сквере имени Пушкина

Гость
17 апр 2017 в 22:44

Сами же и создают повод для митингов,свободу слова просто украли у людей

Гость
17 апр 2017 в 22:42

А что пусть вообще запретят разговаривать по выходным,а на работе контроль слов сделают,вообще демократия зашкаливает

ну-ну
17 апр 2017 в 22:19

Скоро и те два сквера запретят.
И назначат площадку для "гайд-парка" под постом через Самарку в Алесеевке

Гость
17 апр 2017 в 22:43

Свобода слова?а что это?не,не слышали!!!!

Гость
18 апр 2017 в 06:59

Работа-церковь-смотреть футбол. Ишь, удумали рты разевать господ.

Гость
18 апр 2017 в 13:14

На место памятника Пушкина поставить Аракчеева и будет норм.

Гость
17 апр 2017 в 22:10

В Москву не забыли доложиться?

Гость
18 апр 2017 в 09:39

Как же они боятся, раз такую муть делают.

Гость
18 апр 2017 в 12:29

надо запретить ходить по двое особенно в детских садах

Гость
18 апр 2017 в 14:15

Отлично, когда комендантский час введут, для начала в центре города?

Гость
18 апр 2017 в 17:02

Как не нравится власти критика

Гость
18 апр 2017 в 09:19

закрутить гайки - это по нашему...

ИЛЬИЧ/Ульянов.
18 апр 2017 в 09:46

Народ будет выходить и требовать!
Всех не пересажают!
При ВЛАСТИ Меркушкина долг Самарской области взлетел до 78МИЛЛИАРДОВ рублей.Пока еще рублей!При Азарове было 30 миллиардов,а когда его *Сплавили*(а то наверное и может посадили бы) в Москву,а потом стало уже 35 !!! Почему мы должны стали такую громадную сумму?Теперь и проезд будет 30 рублей!А льготы только на 30 поездок!У людей просто нет денег!Дали мизер на который не знают люди как жить!

Гость
18 апр 2017 в 07:27

Ну а может хватит митинговать? Самим не надоело? Перечитайте Донкихота лучше. Ну хочется вам скопом потусоваться, соберитесь и пойте "бей разруху", результат тотже. Лучше займитесь делом на благо города, региона и страны, а следовать призывам кандидатов готовящихся к выборам - просто тупо!

Гость
18 апр 2017 в 09:47

Просчитались. На кладбище еще не запретили. Или посчитали, что для пенсионеров и инвалидов то самое место? Возле могилы Щорса и прочих революционных деятелей.

Гость
18 апр 2017 в 05:34

совсем запретить пора всякие митинги......нечего власти на нервы действовать

San-Diego
17 апр 2017 в 23:20

Да это разве для миллионого города место для митинга?
Там же на Физкультурной и по пр. Кирова и... вдоль по Питерской.....Начинается постпенно. Запретами не возьмешь.
Америка поднимает бюджет военный на 54 милр долл, т. е и вы должны: или митинг, или зубы на полку. Жалко Россию, но другого
не дано..

Народ
21 апр 2017 в 01:41

Hе стыдно депутатам принимать такие решения? Свобода слова обещана нам конституцией, но самарские депутаты видимо совсем потеряли совесть, и рады выделить площадки для такого выражения конституционного права где-нибудь подальше, что ж не в Зубчаниновке или Смышляевке? Ведь прекрасно понимали, что пенсионерам добираться на Безымянку - не сахар...

Алекс
15 июня 2017 в 08:21

Какая свобода слова, вы, что, граждане, офонарели? Когда это она была?

Гость
18 апр 2017 в 17:21

убрать из списка сквер Маяковского - эти уроды испачкали памятник Пушкину, они и памятник Маяковскому испоганят