СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации ФАС заслушает позицию сторон дела о газовом сговоре с участием губернатора Самарской области
ФАС заслушает позицию сторон дела о газовом сговоре с участием губернатора Самарской области

Michael
18 апр 2017 в 15:55

И обязательно нужно проверить как утверждают тарифы ЖКХ наши чиновники, в частности с компанией Т Плюс.

Гость
18 апр 2017 в 17:28

Дальше, мордмеркгазтранс. Вот что дальше.

21 апр 2017 в 17:33

///Они установили, что между указанными лицами заключено соглашение, которое действует с 2010 года. Оно предусматривает перевод крупных потребителей газа от ООО «СВГК» к газораспределительным сетям ООО «Газпром межрегионгаз», отмечают работники службы.\\\ Статья какая то мутная. Автор пишет, скорее всего вообще не понимает о чём?! Тем самым вводит читателей в заблуждение. Или преследует какую то цель на будущее в поддержке своего любимого Пришлого губера. Ибо всё произошло в 2010 году при Артякове, а разоблачается яко бы Меркушкин. Ведь фамилия не указана к какому гберу претензия???!!!

21 апр 2017 в 17:31

///Они установили, что между указанными лицами заключено соглашение, которое действует с 2010 года. Оно предусматривает перевод крупных потребителей газа от ООО «СВГК» к газораспределительным сетям ООО «Газпром межрегионгаз», отмечают работники службы.\\\ Статья какая то мутная. Автор пишет, скорее всего вообще не понимает о чём?! Тем самым вводит читателей в заблуждение. Или преследует какую то цель на будущее в поддержке своего любимого Пришлого губера. Ибо всё произошло в 2010 году при Артякове, а разоблачается яко бы Меркушкин. Ведь фамилия не указана к какому гберу претензия???!!!

самарец
18 апр 2017 в 16:04

В 2011 году был другой губернатор.

Гость
18 апр 2017 в 16:58

Дальше-то что?

Красапета
19 апр 2017 в 06:43

а свгк отказывало людям в льготном подключении к сетям газа на основании фиктивных расчетов. во внутренней программе трубопроводы построены лет на 30 раньше, чем по факту. есть участки, построенные, якобы, в 1925 году!!! на основании таких расчетов, якобы, из-за большого износа сети людям делали отказ в подключении и выдавали тех условия с требованиями реконструкции существующих участков за счет будущего потребителя. иными словами, производили плановое обслуживание сетей за счет вновь подключаемых абонентов. а если цифрами, то по закону вас должны подключить за 30 тыс, а счет вам выставляют 300 тысяч. может ФАС лучше этим займется?

19 апр 2017 в 19:23

Уж не готовят ли таким образом красивую отставку губернатору?:)