СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Тольятти будут производить аналоги импортных лекарственных препаратов
В Тольятти будут производить аналоги импортных лекарственных препаратов

19 апр 2017 в 13:58

Бисопролол тоже уже выпускают в Жигулевске. Кстати, моей маме он помогает лучше всех бисопрололов других российских производителей.
Может быть производство в Тольятти открывает тот же владелец, что и в Жигулевске ?

Гость
19 апр 2017 в 14:23

Молодцы

самарец
19 апр 2017 в 12:29

Индапамид уже делают в Жигулевске давно. Зачем дублировать?

Гость
19 апр 2017 в 13:02

дженерики всегда слабее оригиналов, а произведенные в России - их эффективность вообще под Большим вопросом...

Гость
19 апр 2017 в 13:04

А лицензии на производство купили или это будут дженерики?
Да, а цена какой будет - средней по рынку или типа дешевле?

В чем тут суть замещения?

Гость
19 апр 2017 в 16:08

люди..не пейте ни какие препараты из Жигулевска))

Гость
19 апр 2017 в 17:28

Отрывок из ставшего уже классикой рассказа М.Жванецкого "ТщательнЕе" в этой стране опять актуален:

Я хочу вот что сказать: ведь для себя работаем и, что еще хуже,- для внутреннего употребления.
Я не имею в виду импорт. Я имею в виду внутреннее глотание. Как в аптеке пишут. Никуда это не уходит. Это свой другой такой же должен глотать. Это не стрижка, которой в массе мы не овладели. Значит, так и ходим. Человек в плохой стрижке может что-то изобрести или встать утром и поехать-таки на работу. И в суровом пальто поедет. Он не поедет, если чего съел для внутреннего употребления. Что смешно: те лекарства, что подробно делаем, точно выдерживая технологию, сами и глотаем. А потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые. Опять говорю — нам же самим это глотать!

Гость
19 апр 2017 в 18:57

Так "Озон" и строится, расширяется. Зачем скрывать?

Гость
19 апр 2017 в 21:42

Аналог лекарственного препарата-это всего лишь препарат с подобным действием, но с совсем другим действующим веществом.
Синоним лекарственного препарата-это препарат с таким же действующим веществом, но производитель разный, и не факт, что с подобным действием. Очень много зависит от качества действующего и вспомогательных веществ, технологии производства.
Своего лекарственного сырья в стране мало, в основном закупается дешевое в Китае и в Индии, из которого производятся "отечественные" препараты.

San-Diego
19 апр 2017 в 16:13

Работоспособность техники Германии и Италии... А что делают
выпускники потеха? Со ждунами играют.. Весело им, этим учоным.
Не знают они, насколько они глуп