СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации АВТОВАЗ проводит опрос о необходимости установки пневматической подвески на Lada Vesta
АВТОВАЗ проводит опрос о необходимости установки пневматической подвески на Lada Vesta

Гость
19 апр 2017 в 14:15

Умники!. Барабанные тормоза, восьми клапанный атмосферник, рейка, четырехступка. С этим разберитесь!!!

Гость
19 апр 2017 в 14:45

мерседесом все равно не назовете, хоть и поставить пневмо подвеску, очень капризную , в эксплуатации

Владелец Весты
19 апр 2017 в 14:52

Со втулками и стойками стабилизатора вначале пусть разберутся. 5000 км. Пробега а звуки из подвески как из 20-летней телеги

Гость
19 апр 2017 в 17:13

Автомат-то нормальный когда-нибудь изобретете? Старые ЛиАЗы с 1960 гг. с ними ездили, а ВАЗу не под силу...

Гость
19 апр 2017 в 18:07

согласен со всеми предыдущими коментами - а лучше купите лицензию у мерседеса на выпуск комплектующих и хотя бы 7 ступки автомат кп . может тогда и поедет,а а так, руки не тем концом у сборщиков и мозги у конструкторов на уровне начальных классов школы!

19 апр 2017 в 19:11

Всё в порядке и с конструкторами, и со сборщиками. Вопрос в банальной халатности на всех этапах производства. Начинается это в первую очередь с руководителей. Заканчивается, конечно, работягами.
Но требовать от людей чего-то стоящего за ту компенсацию, которые они получают?
А самое забавное - посмотрите, как выглядит рабочий и цех на том же мерседесе, а как на автовазе? Там люди в белых перчатках ходят, цех будто на "Прогресс" приехали. А у нас? У нас все чумазые, в масле и смазке, с одной тряпкой неделю ходят для вытирания рук.
Вот вам и причина. Как говорил классик: "Порядок в головах, а не клозетах".

Гость
19 апр 2017 в 19:27

Лучше выпустите достойное авто с полным приводом, вестоделы

Гость
21 апр 2017 в 22:14

на фига козлу баян!?!?!?