СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Выходец из Самарской области Леонид Михельсон вновь возглавил список богатейших бизнесменов РФ
Выходец из Самарской области Леонид Михельсон вновь возглавил список богатейших бизнесменов РФ

Гость
20 апр 2017 в 13:31

Вот за счёт него у нас средняя зарплата в Самаре 28 тысяч. А без него 12 тыс.

Патреот!
20 апр 2017 в 12:33

Горжусь Россией!

Гость
20 апр 2017 в 15:06

меня просто мутит, когда таких "товарищей" называют бизнесменами... что он создал то?? Потом будут дети думать, что вот дядя какой талантливый и умный...типа и в нашей стране есть свои Сергеи Брины и Джобсы..
Куйбышевтрубопроводстрой создавался всей страной...И он к этому отношение имеет только отдалённое через своего отца, жившего в пятиэтажке на Гагарина (кстати, в доме у него у одного была металлическая дверь в то время и телефон)...да и как один из первых случаев крупной коррупции в СССР, когда место отца занял сын...это сейчас нормально, а тогда это было просто неслыханно.
Поэтому надо понимать, что будущего как нам рисуют по телеку быть не может "по определению". Нельзя украденное у страны превратить в благо для неё же - не логично.

Terminator
20 апр 2017 в 16:23

Я обращаюсь к г. Михельсону: постройте г. Самаре станцию метро в подарок, и я лично пойду в народ с просьбой назвать её Вашим именем. Станьте подобным Третьякову.

Весна
20 апр 2017 в 12:35

Даже комментировать уже не охота...

Гость
20 апр 2017 в 13:21

Если исходить из цены одной станции метро в 10 млрд. руб., то хватит на 100 станций...

Девчуля
20 апр 2017 в 14:58

хорошо на народном достоянии поднялся

Гость
20 апр 2017 в 17:10

То- то область нищая!

Гость
21 апр 2017 в 20:44

И что он сделал для родной самарской области?

Bordman
20 апр 2017 в 13:13

Ну вот куда ему 18,4 млрд $ - были бы у меня такие деньги, Самару бы все в порядок привел.

Гость
20 апр 2017 в 16:13

Как можно на каком-то Трубопроводе так подняться?

Весна
20 апр 2017 в 16:57

Кроха сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
- Много денег хорошо
- Или это плохо.

Седовласый гражданин
Не спешил с ответом.
- Много денег хорошо,
- Слишком много - плохо!

Гость
20 апр 2017 в 21:29

Хорошо долго не живут, будет праздник и на нашей улице!

житель
21 апр 2017 в 07:14

Этим не гордятся и не выставляют на показ! Что то Новокуйбышевску от этого богатея лучше нестало, город не расцвел, вывод- гражданин менхельсон налоги не платит!

San-Diego
20 апр 2017 в 15:20

Богатые Америки или Запада улучшили жизнь людей своими достижениями. Они ее прогрессируют: Фэйсвук, гоогле, сименс, сони, вмв, самсунг... У вас же они приватизировали народные богатства и только ухудшили жизнь россиян. Она стала уже невозможной. Но орден мученницы вручается Наине от Путина,
кот. сидел в кружке с Чубайсом и Абрамовичем.Логика в России такова: кто имеет, тот несчастен, а кто не имеет.... Думаю, что они ошибаются, если уверены, что народ совсем уж темный и верит в эти сказки. Даже в том веке у безграмотного (!) народа терпение лопнуло....