СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре территорию речного вокзала планируют огородить забором от Волги
В Самаре территорию речного вокзала планируют огородить забором от Волги

Гость
3 мая 2017 в 12:22

Самая лучшая забота о безопасности горожан- забор около белого дома! Глухой, высотой метров 10!)
Когда, наконец закончится уродование города?!
А жители в нем кто?!

3 мая 2017 в 12:18

Вот у людей маразм что ли, или просто уже не знают куда денег "подсписать"? Фото - разбитый потресканный асфальт (пешеходный!), облезлые убогие бордюры, разные кривые фонари и т.п., а построить надо - забор!.. Наверняка нанотехнологичный из инновационных экологически чистых материалов! Вместо этого безобразия - парапет с подсветкой сделайте и красивее будет и наверняка в разы дешевле...

Гость
3 мая 2017 в 12:08

Да не забудьте отгородить колючей проволкой весь забор!

Гость
3 мая 2017 в 12:58

Какой ужас! Закрыли такой классный вид на Волгу и корабли! С ума сошли!! 100 лет не ставили, теперь вдруг решили закрыть? Опять из-за мундиаля?

Гость
3 мая 2017 в 12:39

А ещё в каком городе такое есть или только у нас будет,как мордвин любит.

горожанин
3 мая 2017 в 12:35

Маразм-не маразм, а глубокое помутнение давно наблюдается: видно это (действия этих помутненных пришельцев) по всему городу и окрестностям. Маленький штришок: готовясь к "переделке" (ради плитки мрд...) площади Куйбушева, спилили здоровые деревья, а, оказалось, не будет пока ничего - не договорились ... А деревьев уже нет... Больно за регион: за что такая варварская оккупация!?

Гость
3 мая 2017 в 12:26

Какие идиоты...

Гость
3 мая 2017 в 13:07

Очень некрасиво, уродливо. И это хотят "лицом города" сделать...

Валерия
3 мая 2017 в 13:29

Маразм крепчает! Весь город в заборах и раскопках! Зачем нам фонтан у ладьи? Там, где Волга,никакой фонтан не нужен. Лучше бы на эти деньги эскалатор какой-нибудь построили, чтобы пожилым и мало мобильным людям доступ на берег обеспечить! Нет, на это ума не хватило! А украсть у народа летний сезон - это пожалуйста!

ПервакЪ
3 мая 2017 в 13:43

Хватит уродовать наш город.
Гости мундюаля только на метро будут передвигается,там вот под землей и стройте свои потемкинские деревни...

Гость
3 мая 2017 в 14:42

......!!! Уберите руки!!! Какой реч вокзал без реки!!!.

Гость
3 мая 2017 в 15:07

Речной вокзал отгородить забором и от Волги и от причалов. Забор украсить фальшВолгой!

3 мая 2017 в 16:34

К Безопасности это не имеет никакого отношения. Ибо если теоретически захотят террористы взять речной вокзал, то эта фигулька-забор их никак не остановит.

Гость
4 мая 2017 в 23:02

Фактически старый вокзал находится в частных руках.
Однако, за счет бюджета возводится ограждение частной территории под фальшивыми предлогами. Забор и будет являться границами этой территории, причем с явным самозахватом целых участков, принадлежащих городу.
Все об этом знают или догадываются чьих это рук дело.
Но уж очень лакомый кусок в центре города.
А пирсы и причалы отойдут новому речпорту.
Вот такая вот схема вывода земли.

Гость
3 мая 2017 в 13:35

Предлагаю огородить город забором по периметру,колючая проволока,сторожевые вышки,короче ЗОНА!ЗАЧЕМ ЗАБОР НА БЕРЕГУ ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ РЕКИ?Когда это уже закончится?

Гость
4 мая 2017 в 07:24

- "Нужно идти дальше , товарищи... нужно углубИть и расширить...в плоть до поляны Фрунзе , а там и до ГЭС не
далеко..."

Дмитрий
4 мая 2017 в 08:25

Это же ведь просто пытаются людей взбодрить, чтоб на улицы охотнее выходили! Ну типа Петрограда или Екатеринбурга чтобы получилось. Иначе ведь всем нет дела. А вот когда около каждого дома будет котлован с жижей, то может закончится терпение граждан и что-нибудь да будет.

Гость
4 мая 2017 в 08:26

Нужно срочно деньги отмыть пока сезон пошёл и деньга поплыла рекой от областников, уже всё что можно продали, а кушать нужно руководству, они на оклад в 7500Р не проживут как обычные матросы. Про Вокзал новый только поговорят по обсуждают, а там и осень и зима придут и про вокзал забудут и деньги потратят на новые машины, дачи, квартиры и т.д.

4 мая 2017 в 09:50

Это- очередное вредительство по отношению к нам- жителям города!

Гость
3 мая 2017 в 13:37

Как пароходики к причалу будут приставать? Забор ведь помешает. У нас в городе морской -речной вокзал, ну очень режимный объект. Здесь со дня окончания Советской власти тряпками торгуют. Раньше корабли ходили и по реке и по Белому морю. При ......х всё по...илось.

Гость из Казани
4 мая 2017 в 09:27

Жалко Самару, красивый город был..Вот бы ваших горе-чиновников к нам по обмену опытом. Хотя страшно, вдруг в Казани что-нибудь своруют ))

Гость
4 мая 2017 в 11:05

А заборчик-то поди бетонный, из мордовского цемента!

Гость
4 мая 2017 в 14:12

давайте еще и по волге забор поставим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то вдруг кто приплывет.... прям за пляжными буйками высотой 4 м над водой но из мордовцемента обязательно))))))))))))))

Гость
4 мая 2017 в 15:44

Хотелось бы знать автора этой идеи.

Арина
4 мая 2017 в 17:54

кто на кукурузу когда-то подсел, а кто-то и на заборы. У меня предложение к господам чиновникам, на территории старого города немедленно начать посадку дикого винограда, к лету 2018 года лаза дикого винограда закроет от иностранцев покосившиеся старые аварийные постройки. Настали в г. Самаре "чумашедшие" времена. Богатый материал для сатириков.

Гость
5 мая 2017 в 11:48

Ещё один забор. У нас к футболу весь город в заборах будет? В место того чтобы денег на ремонт и реставрацию фасадов потратить, все обнесем заборами. Что кто то из правительства ещё и производством заборов занимается? Мало хлюпающей плитки по городу. Страшно читать какие деньги на все выделяются, а город становится все страшнее и грязнее. Как после войны

Гость
6 мая 2017 в 04:24

Такое странное чувство, будто поимели все эти выдумщики лучшей жизни жуткий вирус, блокирующий все разумное и естесственное в мыслепотоке...уничтожают деревья, ставят заборы...когда произойдет обновление этой больной прослойки чиновников?????

ваза
15 мая 2017 в 11:02

Ну да пока люди будут толпиться у КПП. Вот тут то с ними и можно сделать все что угодно. Опять заботятся не о людях а о здании Черт бы вас всех побрал.

Гость
3 мая 2017 в 13:49

Нытики, как все все достали уже здесь своими комментариями.... отдыхайте уже... все вам не так.... помимо комментариев есть еще масса вариантов где можно заработать!

Гость
4 мая 2017 в 18:45

... Есть постановление правительства N678 и 16 федеральный закон "о транспортной безопасности". Забор нужен,чтобы такие как вы..., не ходили по территории объекта транспортной инфраструктуры без билета или другого ращрешения. Не о вашей безопасности тут заботятся,а безопасности пассажиров. Точно так же будет на всех другиз объектаз, связанных с перевозкой пасажиров