СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарец снял площадь Славы и волжские красоты с высоты птичьего полета
Самарец снял площадь Славы и волжские красоты с высоты птичьего полета

Гость
4 мая 2017 в 18:45

Вот как не к месту эта уродская "стена плача", портит всю идею из открытости и простора этой площади. Ну у кого руки чесались поставить это уродство?

4 мая 2017 в 19:56

Стена то никому не нужна. А вот бюджетные денежки...

4 мая 2017 в 22:23

Это вы очень точно подметили : "Жители Самары прощаются с прекрасным зеленым склоном площади Славы."
Где появляется мордовцемент - там обязательно всё будет изуродовано и осквернено ....

Гость
4 мая 2017 в 21:14

Бесконечный, непрекращающийся распил бюджетных средств на одних и тех же местах.

Гость
4 мая 2017 в 22:13

Пусть ее М. разберет и увезет в Саранск, или может и в Рузаеку.. Там народ будет очень рад!

горожанин
5 мая 2017 в 09:50

ОСТАНОВИТЕ БЕЗУМЦЕВ!!! НАДО вернуть склону былой вид (прекрасный) и славу!!!!!!!!!!!!! А то ЭТО будет всегда наполминать о бездарном правлении...и нашем унижении...

Гость
4 мая 2017 в 20:48

Пилите, пилите, не отвлекайтесь!

Гость
5 мая 2017 в 12:29

Жаль, что ничего сделать нельзя против этого уродства. Просто бессилие какое-то. Изувечили весь склон, выстроили стену, отмыли бюджетные денежки. Никакой управы на г-но Меркушкина нет.

Гость
7 мая 2017 в 02:48

мало того, что заложил дебильной плиткой всю площадь (раньше там была ровная поверхность и "куча" детишек и взрослых катающих на роликах и велосипедах), так еще изуродовал смотровую площадку. И самое прикольное , что третий год на склоне ковыряются всего два бедолаги-землекопа, такими темпами детишки М. достигнув возраста своего папашки довершат наверное начатое и Самара увидит наконец основной замысел этого худопроизведения.ну как так аааа приходит к власти какой-нибудь . и давай ...удить направо и налево никого ни о чем не спрашивая .....