СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре дворец спорта ЦСК ВВС готовят к сносу
В Самаре дворец спорта ЦСК ВВС готовят к сносу

Гость
4 мая 2017 в 12:35

То есть получается, сначала Дворец спорта разломают, а потом всякие поправки вынесут на публичные слушания? Опять через назад, по-мордовски делается

Гость
4 мая 2017 в 12:51

желаю всем заинтересованным-удачно отмыть деньжат и успеть к ЧМ2018!!!

Гость
4 мая 2017 в 13:28

Ай молодца!! Даешь еще торговый центр!!

Гость
4 мая 2017 в 14:41

Сносители!
1.Вы открыли Ново-Садовую? ведь самосвалы с мусором должны будут как-то выезжать.
2.Вы нашли место для автостоянки, которая стоит на месте бывшей собачьей площадки?
3.Вы продумали, куда денутся десятки машин, которые паркуются возле ДС?
4.Просчитали, не осядет ли склон за Дворцом?
5.Куда денутся пешеходы, там вроде как плитку на противоположной стороне собрались менять.

Или торопитесь быстрее бабки освоить, а потом как с Кировским мостом - не доделали, да и черт с ним.

Вахтерша из Дворца Спорта
4 мая 2017 в 13:28

А куда машинам парковаться? Если вместимость более 5000 человек?
Или и так сойдет?

Гость
4 мая 2017 в 13:31

Сломают и ничего не построят.

Гость
4 мая 2017 в 15:14

Как-то у нас всё "начинают" и "делают", ни ещё ничего не доделали. А там где, доделали без слёз не взглянешь. Может потому что все подряды забирают карманные конторки с уставным капиталом 10 - 100 тыс. рублей, типа С.И.Т.И? Карманы себе нашили для денег, а ни опыта, ни техники, ни людей нет. В Европах этих ваших тоже воруют, но там сначала построят, а потом остатки своруют. А у нас сначала украдут, а потом из "останков" бюджета (а также г..на и палок) попробуют свои потёмкинские деревни построить.

Гость
4 мая 2017 в 13:35

А он и в Саранске так делал.Настроил убыточные сооружения, ещё и в долг и свалил.

Terminator
4 мая 2017 в 13:52

По-любому: либо церковь, либо торговый центр получится. Место у нас такое.

Фома неверующий
4 мая 2017 в 14:26

Тем временем к самому дворцу спорта начинает стекаться спецтехника.

Александра, а вы точно знаете, что пригнанная спецтехника имеет какое-то отношение к сносу дворца ?

ПервакЪ
4 мая 2017 в 14:37

Всё это напоминает Нью Васюки...слов нет.

Гость
4 мая 2017 в 16:12

Чемодан-вокзал-конфискация, желательно у всего тейпа.

Фома неверующий
4 мая 2017 в 16:42

"...К его строительству привлекают средства инвестора. На эти цели одна из местных нефтегазовых компаний выделила 199 млн рублей..."

Надо же, целых двести (!!) мильЁнов местные нефтяники/газовики на стройку выделили. Да этих денег хватит только на снос здания и всех внутренних причендалов..

Металлург
7 мая 2017 в 04:46

Народ занят работой по самые гланды,ну некогда большинству ни возмущаться,да и многие рукой махнули на это.....Такой .. творится по всему Куйбышеву.Новости города ведут к одному итогу,напиться и уснуть,нет главы города ,нет и районных ,хаос и неразбериха рулит.Господа ,где конечная картина этого ....Проекты,пожелания,но ни одного окончания нету вообще.Ну хоть кировскую площадь завершите до конца.Шаурмичку снесите,благоустройте напротив виваленда.Где обещанный меркушкиным два года назад асфальтовый дождь над Металлургом.?Чтож за блинство по всему городу творится?Один бизнес торговый.И пивнушки.Сейчас бегом разметку шпарят,даже на.ть,как и куда полоса идёт.Зебры прям в ямы красят.Скотство.Реально хочется 1937 хотя-бы на пару недель.