СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре приступили к строительству трамвайной линии от улицы Ташкентской до стадиона «Самара-Арена»
В Самаре приступили к строительству трамвайной линии от улицы Ташкентской  до стадиона «Самара-Арена»

Гость
4 мая 2017 в 23:54

большинству людей кушать нечего скоро будет. и совершенно без разницы начали они там или кончили в трамвае к горе стадиону.

Тим-Тим
4 мая 2017 в 23:02

Не, я балдею в этом палисаднике - только у нас в Самаре такое возможно: "проигравшая компания "Волгатрансстрой-Метро" которая "строит" станцию метро "Алабинская" (весь город знает какими "ударными" темпами она строит эту станцию) будет подрядчиком строительства конки к стадиону. Невольно напрашивается вопрос - И В КАКИЕ СРОКИ ОНА ОСУЩЕСТВИТ ЭТО СТРОИТЕЛЬСТВО ?

Гость
4 мая 2017 в 22:31

И снова вырубаются деревья... "Команда созидания", вы город в асфальт собрались закатать? Ни одного посаженного дерева.

Гость
5 мая 2017 в 08:13

Питающие кабельные линии будут прокладывать , как и всегда, после того, как заасфальтируют дороги. А тоннель хорош, что не нужно никаких фальшфасадов. Не сделали в срок, бульдозер подогнали и заровняли быстренько. Как и не было ничего!

Гость
4 мая 2017 в 22:29

Приступили? Несколько недель назад здесь сообщали, что приступили к строительству площадки для Ил-2. Где она?

горожанин
5 мая 2017 в 09:32

Господи, ну сколько уже можно "начинать"? Вы ЗАКОНЧИТЕ хотя бы то, что начали 10 лет назад (Алабинская). С каждым днем утверждаешься в мысли: неадекватен (клиника) руководитель, да и с огромным желанием нагадить здесь... За что это все (раздолбанность-развороченность всего и вся) жителям Самары???????????? Кто остановит это безумие??????????????????

Гость
5 мая 2017 в 07:09

там от Демократическая - Ташкентская пешком 15 минут до стадиона. проще и дешевле прогулочную зону создать и "шатлы" пустить, но видимо кому-то нужен трамвай.

Гость
5 мая 2017 в 07:07

Что на этот раз перекроют?

Гость
5 мая 2017 в 09:50

Чтобы все эти чемпионаты вместе с проектами под землю провалились! В районе Ташкентской-Демократической вообще жить стало невозможно - пыль, грязь, шум, вечная эта стройка. Гаражи снесли, стоянки снесли - машины ставятся на остатки газонов и тротуаров, но ЧЕМПИОНАТ важнее!

гость
5 мая 2017 в 10:05

4.5 км всего( строить совсем разучились, в советское время на это внимания даже не обратили.

Гость
5 мая 2017 в 06:39

Очередной "фантонарий" для отмыва, с последующим распилом. А "Алабинскую" достраиввать будут? Или это уже не актуально?

Гость
5 мая 2017 в 08:14

А трамваи-то до туда будут доезжать? Не провалятся и не развалятся по пути?

Веселый Роджер.
5 мая 2017 в 09:41

А не проще ли ПО ВЕРХУ накидать шпалы с рельсами?
В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ!

Гость
5 мая 2017 в 13:32

Меркушкин и фурсов, вы помните, что у ВАС в самаре всего 46 машин скорой помощи, из которых на ходу никто не знает сколько! Вы задумались о том, что на таких мероприятиях должны дежурить такие машины? Постарайтесь хоть к чемпионату, если на жителей наплевать!

Гость
5 мая 2017 в 20:38

А после чемпионата там кто на трамваях ездить будет? Снова дорога в Никуда? Могли бы обойтись автобусами, появилась бы еще одна автодорога. Пятая колонна рулит.

Гость
5 мая 2017 в 11:59

Трамвай это хорошо. Ни пробок тебе, сел доехал. Стройка идет в общем потоке, ничего страшного, осталось немного времени потерпеть. Вопрос? Насколько будет актуален трамвай после чм??? Доведите линию до 18 км или Мехзавода, это будет оч хорошо

Гость
5 мая 2017 в 15:56

На Ташкентской от больницы Калинина построили дополнительную дорогу, а бордюры уже треснутые и отломанные, из какого материала они сделаны? и что будет сними через год?