СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Парад Победы в Самаре в лицах
Парад Победы в Самаре в лицах

Гость
10 мая 2017 в 22:44

на параде! На трибуны билетов не достать, вход строго по пропускам. Откуда та чета с двумя детьми взяла билеты (аж на четверых)? Мамзель пришла показать себя оголенная и в мини-юбке, старшая дочь беспрестанно искала попить-поесть (типа в кафешку пришла), младшая пришла с игрушками и занималась своими делами, папаша в этом же духе, ну явно пришли показать, какие они крутые. "Семейство" посмотрело технику и перед шествием "бессмертного полка" решило свалить, как сделала большая часть всех трибун. Типа в киношку пришли- не понравилось - ушли. Полное неуважение, непонимание места, времени, ситуации... Мои в это время шли в строю "бессмертного полка", час текли слезы. У нас есть много людей, кому это надо. Народ, ну если вам не нужно-неинтересно, какого вы приперлись? Всё равно ни вы, ни дети ваши ничего не поймут, они ж в вас. Не ходите, не позорьтесь.

Гость
10 мая 2017 в 16:38

С каждым годом парад все хуже и хуже. Излеваиеоьсиво одно! В прошлом году задержали на час, в этом году, спасибо, только на 30 минут. Между шествующими были паузы:проехала техника, минут 15 тишина, прошла старинная техника, опять тишина.... Позор

Гость
11 мая 2017 в 11:56

Девицы наряжаются в военную форму, не имея на то права, и малышей наряжают. Это что, показ мод, карнавал-маскарад?

Гость
12 мая 2017 в 12:42

странные дела с пригласительными....сзади седела семья военного, шествующего в параде.. спереди сидела семья никакого отношения не имевшая к родственникам военных, говорили что билеты "Достали". а есть информация что несколько ветеранов трауда которым по 79 лет не пустили!!! пусть они сами мало воевали, но у них все связано с войной. родители, жизнь. как так получается? почему молодежь по блату проходит, а ветераны нет? МОЖЕТ ИМ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНИЙ ГОД?!!!!

самарец
9 мая 2017 в 22:38

Женские юбки явно не по Уставу РККА. Старшина Васков бы быстро навел порядок!

курсант
9 мая 2017 в 23:44

был на параде. жаль, что ветеранов, с боевыми наградами было мало. время в этом смысле беспощадно.

Нина Р.
10 мая 2017 в 10:23

Мне очень понравился парад Победы. Спасибо всем, кто организовывал и кто принимал участие в этом параде! МОЛОДЦЫ! Особенное спасибо молодежи из патриотических клубов за их труд по восстановлению и сохранению памяти о страшной войне, которую пережил наш народ!

Гость
10 мая 2017 в 18:00

Почему глава губернии без кепки под "палящим солнцем"?

Гость
15 мая 2017 в 01:01

А вы думаете они за эту росссссию воевали

Гость