СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации ФАС признала губернатора Самарской области виновным в газовом сговоре
ФАС признала губернатора Самарской области виновным в газовом сговоре

Тоже гость
10 мая 2017 в 17:42

А что насчет плиточного сговора? А насчет цементного?

Гость
10 мая 2017 в 18:15

А плитка то действительно во многих местах пришла в ПОЛНУЮ НЕГОДНОСТЬ!!! Г....о!!! Производитель значит тоже г.....но!!!

ПервакЪ
10 мая 2017 в 15:52

И какова дальнейшая судьба губернатора за это деяние?
Про кого он нам теперь расскажет? Кто в этом виноват?

10 мая 2017 в 16:18

Принудительное доведение до банкротства половины предприятий области теперь называется "ограничении доступа на рынок"?
Ну ладно хоть так. До этого это пять лет вообще называлось - "рывок в развитии", "успешная региональная деятельность" и т.п...

Гость
11 мая 2017 в 10:16

Какое качество. О чем речь. У нас производство по закрывали и везут все с Мордовии. Что-бы конкурентов не было. Взять хотя бы мясо. В продаже почти везде одна Мордовская курица. Есть нельзя. Правильно, г-но полное. Все только от туда и везут. Весь рынок всю власть захватили. А город помойкой стал большой. Дороги как после войны, одни ямы. Дороги ремонтируют их хватает на год и все. А миллионы потратили. Где дороги хорошие они опять асфальт меняют. А где одни ямы так они и не чешутся совсем отремонтировать.

Гость
10 мая 2017 в 21:52

Пусть оштрафуют. Хоть малую часть вернет в бюджет области. А то денег понабрали под ЧМ по футболу. НА ремонт фасадов на строительство стадиона, на ремонт дорог и мостов. Деньги кончились, а ничего не построено и не отремонтировано. Куда же они делись??? А?

Цирк на Ленинградке
10 мая 2017 в 16:42

Страна клоунов

Гость
11 мая 2017 в 17:25

Его(народа) и сейчас нет. то ли он безмолвствует. то ли не народ вовсе...(((

Гость
10 мая 2017 в 15:48

Признать виновным может только суд, а это так ...
результаты проверки

Пьеро.
10 мая 2017 в 16:41

Ну на конец то!Может теперь уберут?!

Барабас
10 мая 2017 в 16:40

Он под следствием?!

Гость
10 мая 2017 в 17:18

Только вот сама ФАС что-то молчит, на сайтах пусто.
Да и подозрительно все это. Действие происходило в 2010 - 2011 годах, а Меркушкин назначен губернатором 12 мая 2012 года. Но он все равно виноват, потому что мордовская плитка.

Достоевский
10 мая 2017 в 16:42

Что делать?
Говорит актер Ан.Папанов:*Сухари сушить!*
А если серьезно:Посадки будут?Так Папа всегда говорит!

Гость
11 мая 2017 в 12:22

Меркушкина не трогайте, он прекрасный представитель чиновничьего капитализма нашей страны, которого народ выбрал. Народ имеет того, кто его имеет. Хотите перемен, начните с себя.

Гость
11 мая 2017 в 09:26

Вот и доставайте московского Артякова ,а Н.И.Меркушкина не трогайте. Для Самары он много сделал ,хотя бы : дал по местным рукам ,которые в бюджете полоскались как в своей раковине.
И плитка хороша , кто только нашёл работников-эмигрантов, укладывающих её ? На углу Московского и Революционной туч пыли не наблюдаются ,как несколько лет назад.
И продукты из Мордовии хороши по качеству и цене и ассортименту. Нечего хаять.

Гость
10 мая 2017 в 16:30

Меркушкин с 2012 года в Самаре! как он в 10-ом и 11-м году это сделал ? )

влад
11 мая 2017 в 02:32

фас сильно облажался. в 2011 году губернатором был артяков. меркушкин в самаре с апреля 2012

Гость
11 мая 2017 в 03:21

Дурдом...

Гость
11 мая 2017 в 07:52

А вчера только Шайгу наградил

San-Diego
10 мая 2017 в 19:35

Вся тяжесть финансовая ляжет на плечи пенсов. Тем более
они уже больше о митингах и не думают. Все замечательно, как любят в России говорить.