СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Доцент самарского медицинского вуза попалась на взятке от 29 студентов
Доцент самарского медицинского вуза попалась на взятке от 29 студентов

Гость
10 мая 2017 в 18:33

Может давно пора на медицинские вузы обратить внимание, а именно как там получают хорошие и отличные оценки?!И какие выпускаются специалисты (это не всех касается).Скоро квалифицированные врачи переведутся. Да и откуда им взяться если так обучаются.А за всем этим стоят здоровье людей, их жизни!!!! Вот такие "бедные" доценты и преподают в наших вузах!!!!

Из Приволжского
10 мая 2017 в 21:42

Так и не понял какого пола преподаватель))

Гость
11 мая 2017 в 08:19

Вот потому и лечить у нас не имеют.

Гость
11 мая 2017 в 09:42

А разве ДАЧА ВЗЯТКИ не наказуема ?
Студентам-взяткодателям ничего не будет ?
Никого не накажут , никого не отчислят ?
Просто скажут : "Так делать нехорошо..."

Максим
10 мая 2017 в 20:47

Да не окажется, Шевченко из связи попался и ничего, жив, здоров и еще говорят, даже преподает. Нонсенс, но это так!

Гость
11 мая 2017 в 06:21

Да уж!!!!!15 тысяч это очень большая сумма?За миллионы и миллиарды пожурят и выпустят - а тут .Даже комментировать не хочется:один мат в душе!!!!!

Гость
11 мая 2017 в 10:37

Учились,помню как на кафедре психиатрии СамГМУ пьяный преподаватель собрал зачётки с 3-х групп проставить оценки за экзамен психиатрии за деньги и только 3 студентки сами сдавали .и не только на этой кафедре.стыдоба

Гость
11 мая 2017 в 11:12

Столько ворья в стране!!! Я вовсе не поощряю её поступок, жалко дурочку. Но ведь как воруют вокруг! А студентам хочу передать - учитесь, учитесь и ещё раз учитесь!!! Среди вашего брата столько "страшных" людей. Вы врачи или так, для понтов?(((

Гость
11 мая 2017 в 06:19

По 500 р с носа-это по божески... Но зато теперь ни один препод не возьмет,так что учитесь,студенты самостоятельно.Нечего учиться в медицинский было идти,если нет призвания и охоты учиться, от вашей работы будут зависеть жизни людей.

Гость
11 мая 2017 в 10:11

ну да, за 15000, конечно,надо посадить на 8 лет....Это ж "такие деньжища"!!!!!!а то,что зарплата у бюджетников нищенская-так это вы "держитесь и хорошего вам настроения"....Один мат!!!!!

Гость
11 мая 2017 в 08:09

штраф получается 600 тысяч - студентам раздадут или в голодное государство оплатит?

Гость
11 мая 2017 в 09:17

Молодцы студенты, что не побоялись об этом рассказать! Вы ещё самого доцента спросите, как он своё звание получал!?

Гость
11 мая 2017 в 12:57

По 15000 с каждого,а не всего 15000. Всего 435000. Это между прочим завкафедрой,а не просто доцент