СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новый речной вокзал в Самаре планируют построить к маю 2018 года
Новый речной вокзал в Самаре планируют построить к маю 2018 года

Гость
19 мая 2017 в 14:08

Мдя.... Когда хозяйка на кухне пытается сделать все и сразу, она или борщ пересолит или блины сожжет. А то порежется, чистя картошку. Город не чья та личная кухня!

Гость
19 мая 2017 в 13:33

Из такого вокзала стыдно будет суда лохматых годов то выпускать!

Гость
19 мая 2017 в 13:41

даже не смешно

Гость
19 мая 2017 в 15:32

Вы хоть что то завершите?

Гость
19 мая 2017 в 15:39

Слишком много обещают построить и реставрировать к 2018 , боюсь не успеем , а успеем, кое-как.Пример-Кировский мост, да и на фрунзенской уже оказывается денег не хватает.

Гость
19 мая 2017 в 14:07

"ура..." наконец то на реч вокзале будет бесплатный туалет... а не за 20 рублей как сейчас.

возможно Самарский реч вокзал единственный вокзал в мире где за справление нужды нужно заплатить... слава самарским властям!

Гость
19 мая 2017 в 14:31

А что будет с рестораном Хадсон?

Боковая сторона плитки
19 мая 2017 в 17:51

Почему-то ничего про плитку не сказали

Гость
19 мая 2017 в 21:16

Давайте лучше мост фрунзенский достроим, станцию метро, а речной вокзал подождет

Гость
19 мая 2017 в 14:55

Ого ударными темпами, но думаю не реально.

19 мая 2017 в 14:59

"VIP-комнаты с выходом к причалам для обслуживания высокопоставленных гостей города" - а за какие заслуги народ своими деньгами должен им эти привилегии оплачивать. Пусть как все в общей очереди.

Бедные самарцы, за что нам это?
19 мая 2017 в 20:59

Пришлый дедушка продолжает громить город. Ему всё равно, он тут жить не собирается.

Гость
20 мая 2017 в 01:19

— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев

Гость
21 мая 2017 в 17:27

Зачем нам новый вокзал,там 2 теплохода 1 москва и 1 омик!Вы че совсем!?)