СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самарской области хотят разрешить продавать слабоалкогольную продукцию после 22:00
В Самарской области хотят разрешить продавать слабоалкогольную продукцию после 22:00

Гость
23 мая 2017 в 18:02

Пивное "лобби" победило здравый смысл!

Гость
23 мая 2017 в 19:14

Алкашка и табак всегда приносили доход в казну. Теперь она пуста и надо срочно наполнять. Не с тем боролись. Культуру потребления нужно развивать, а не запреты вводить.

Гость
24 мая 2017 в 10:07

Все "для народу" стараются местные власти, заботушки..... Может им просто надоело ДО 22.00 тариться?!!! Капец

Гость
23 мая 2017 в 16:58

дичь.

angry bird
23 мая 2017 в 18:18

Я щщитаю что надо и Боярышник вернуть в открытую продажу)

23 мая 2017 в 20:05

Ну, нажираются то как раз не коньяком и ромом, и даже не виски, а как раз таки "слабоалкогольным": коктейльчики, пивас (водкой реже, или я чего не знаю?). Очень мудро разрешить его продавать круглосуточно.
В СССР было ограничение на продажу спиртного по времени, но дорогого крепкого алкоголя (коньяка, другого не было) оно не касалось. Вот ведь дураки были эти коммуняки!

Гость
23 мая 2017 в 20:28

бред! как можно обойти федеральный закон?

Гость
23 мая 2017 в 20:55

Деньги кончились в казне. Надо пополнять казну за счет народа. Молодежь итак спивается. Правильно весь доход от пива идет в областную казну.

Николай Соболев
23 мая 2017 в 23:01

Побычтрее бы приняли, пока лето хотя-бы успеем под окнами погорлапанить.

Ротшильд
24 мая 2017 в 08:18

АлкоЛОББИ в действии. Нет здоровой стране! Раз не получается свернуть власть напрямую, то попробуем иначе.

Гость
23 мая 2017 в 17:25

А то сейчас то мало бухла. Надо больше. То хоть ночью пьяни поменьше было. А теперь Будет много. Всё для стадиона на 2018. За квартиры пенсионерам перестали выплачивать денежную компенсацию около 1000р. Закон подписал и инициировал всем известный Меркушкин. Теперь хочет продавить алкоголизацию Самары.

Terminator
23 мая 2017 в 18:37

Давайте уж сразу и крепкие, и наркотики растительные, да уж сразу и химические, - что по пятьдесят раз собираться.