СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Очевидцы: в Самаре автобус притёр «Мерседес» правительства области
Очевидцы: в Самаре автобус притёр «Мерседес» правительства области

Гость
24 мая 2017 в 14:08

Почему-то не удивляет. Водилы власть имущих ездят так, словно правила для них неписаны. Надеюсь, для водителя автобуса ЧП обойдется без последствий.

Николай Соболев
24 мая 2017 в 14:35

Их вроде на Ларгусы с Хреями пересаживали?

24 мая 2017 в 14:55

А почему у Мерса номера нечитаемые?

777
24 мая 2017 в 15:57

ничего страшного, самарские налогоплательщики оплатят новый мерс

Гость
24 мая 2017 в 16:08

Социальная справедливость восторжествовала, но ничего, на урезанные льготы пенсионеров "мерс" будет восстановлен!

Гость
24 мая 2017 в 14:38

Очень жаль, что автобус совсем не сравнял "БМВ" с бордюром. Может после этого бы машины с администрации стали более сдержанно ездить и соблюдать ПДД на дорогах.

старый еврей с вопросом к Николаю
24 мая 2017 в 17:11

а почему администрация до сих пор на меринах ездит? где закупленные ВЕСТЫ и КАЛИНЫ? Меркушкин, ты ...... когда всех пересадить хотел на Ваз?

Гость
24 мая 2017 в 17:08

хоть одна положительная новость за сегодня...

Гость
24 мая 2017 в 17:18

Как народ власть любит...

Гость
24 мая 2017 в 16:09

Ну про машины администрации сери Р АА все понятно, сплошные иномарки за наш счет, бензин, сервис, водитель, с какого то перепугу нами для них все это оплачивается. Даже Макрон во Франции на ситроене.

Прохожий
24 мая 2017 в 15:56

А разве стоящий автомобиль может быть виноват?

Гость
24 мая 2017 в 15:57

Действительно, а почему номерок-то замазали? Всё шифруетесь?

Гость
24 мая 2017 в 16:47

Слабовато притёр, но уже хорошо...

Гость
24 мая 2017 в 17:06

А нам говорят - денег в стране нет. У пенсионеров все карманы вывернули, все копейки вытряхнули... Оказывается деньги есть. Причём навалом. Вон на самых дорогих машинах чиновники катаются. И даже не берегут. Бросают где не попадя.

Полянский
24 мая 2017 в 17:37

Правильно сделал что притер! Быстрее на весту пересядут и при повторении подобного случая такого пристального внимания уже не будет!

ПервакЪ
24 мая 2017 в 16:47

Почему такие дорогостоящие автомобили в администрации города? Почему не местный автопром? Не за что шиковать на народные деньги,кризис в России.

Гость
24 мая 2017 в 15:48

А почему вы решили что мерин правительственный ,номера ААР сейчас не показатель, в Транснефти и Газпроме такие есть, да и ещё много где.

Гость
24 мая 2017 в 14:25

клоуны. что тут скажешь.

Гость
24 мая 2017 в 15:07

Притёр авто, а надо было представителя власти

Гость
24 мая 2017 в 18:20

сами катайтесь на вазах,а мы на мерсах привыкли!

Гость
24 мая 2017 в 19:20

Да ничего ему не будет. А вот водителя автобуса уже начали прессовать. Должен был вести транспортное средство с учетом дорожной обстановки вплоть до остановки транспортного средства.

Гость
24 мая 2017 в 19:27

как глупеет страна. одни рассуждения, правил ни кто не знает так 90% ездят

Гость
24 мая 2017 в 17:45

Я видел эту ситуацию: потом водитель троллейбуса ключи на капот "мерсу" бросил и сказал: "Чтобы завтра новый "тралик" у меня под балконом стоял".

Гость
25 мая 2017 в 09:25

Виноват водитель автобуса. Надо смотреть куда едешь. По городу машины и побольше ездиют, и чёт никого при повороте не задевают...

Гость
24 мая 2017 в 18:04

Все такие злые, люди будте добрее, на дорогах всякое бывает каждый человек индивидуум, за рулем всякое бывает, Водитель иномарки мог в это время оказывать кому то Помощь, а может ему стало плохо и т. Д.

Гость
24 мая 2017 в 16:46

Виноват водитель автобуса, т к мерин не двигался, стоял, волятлА не было.
А если честно, жаль это был автобус, а не белаз..... Уважать надо друг друга. И так нервы на пределе с пррбками, которые устроила наша местная власть