СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Я не вижу, как выглядят люди, но чувствую их красоту»: инвалиды по зрению — о жизни в темноте
«Я не вижу, как выглядят люди, но чувствую их красоту»: инвалиды по зрению — о жизни в темноте

Гость
24 мая 2017 в 17:19

Приятно читать как люди не опускают рук и живут с улыбкой на лице даже в таких трудных жизненных ситуациях.

Гость
24 мая 2017 в 21:57

А ведь если не швырять деньги на мундиали, олимпиады да космодромы, многим из этих людей можно было помочь. Медицина за рубежом давно научилась избавлять от болезней, которые у нас до сих пор считаются неизлечимыми. Но увы...

Прохожий
25 мая 2017 в 07:20

А расскажите ещё о слепых спортсменах, артистах. Это же талантливейшие люди. И не ноют как здоровые люди, а добиваются невероятных успехов!!!

Гость
25 мая 2017 в 09:58

Молодцы! Сильные люди.
А автором,...... там не только слепые все собирают

San-Diego
25 мая 2017 в 23:15

Какие молодцы! Шляпу снимаю перед ними! Сколько силы воли, духа.Некоторым все дано, а пьяницы или наркоманы, или злые по жизни. И вечно у них кто-то виноват. Хорошо, что эти люди имет работу, семьи.
Библиотека на Спортивной была раньше. Как сейчас, не знаю.
Бери пример вот с этого человека, а не стони и чахни. (это и в свой
огород).

Валерьян Аверьянов
26 мая 2017 в 12:58

Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто ДУХОМ УПАЛ.
Эти люди - нам всем (так сказать, пока еще нормальным) - большой урок силы духа и надежды. Никто не может знать свое будущее, а ведь оно настолько непредсказуемо...
Поэтому всегда и всюду надо помогать и сострадать инвалидам, да в принципе любому человеку, нуждающемуся в помощи. Если мы - люди, если - человеки...

Гость
26 мая 2017 в 14:51

Самараавтожгут это не просто место работы для людей с инвалидностью, это семья, в которой дружественная атмосфера прежних лет контактирует с современными технологиями!!! Так держать все молодцы!!! Жизнь она одна - живем полной жизнью!!!

Гостья
26 мая 2017 в 15:55

Эти люди,конечно. молодцы, но давайте писать в статье правду до конца. Работают там не только слепые. К тому же, постоянные сокращение,платят копейки и плана никакого.Продукция годами на улице валяется. А эти люди работают по 12 часов стоя, и после таких условий наживают себе еще с десяток болезней

Гость
19 апр 2022 в 15:38

Уникальное предприятие! Еще в восьмидесятых они делали нам жгуты для телевизоров на завод "Экран". Массовое производство, 800 телевизоров в день и они успевали. Жгуты были сложные , по 20-30 проводов разной длины и с разъемами на концах жгутов. .Брака почти не было. Но когда я узнал, что делают жгуты "слепые"( почти слепые), я был потрясен.
От завода "Экран" остались одни стены, а УПП ВОС (так они тогда назывались) работает до сих пор!
Поклон до земли!