СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самарской области средняя зарплата выросла до 29 212 рублей
В Самарской области средняя зарплата выросла до 29 212 рублей

Гость
24 мая 2017 в 18:01

уважаемый сайт 63 перестаньте писать такие новости,не раскачивайте лодку!

Гость
24 мая 2017 в 19:21

За 2016 год кол-во долларовых миллионеров в России выросло на 10%. Вот вам и средняя зарплата! Еще, все миллиардеры, которые под западными санкциями освобождены от налогов, а то доходы в бюджет были бы больше...

Гость
24 мая 2017 в 18:21

когда успевает повышаться зарплатная плата,как был оклад 15000 рублей,так и остался, и никто не собирается повышать,говорят и так много

Гость
24 мая 2017 в 21:30

Опять про голубцы новость...

Гость
24 мая 2017 в 18:00

Ну да, конечно вырос. Особенно после сведений о доходах чиновников.

Гость
24 мая 2017 в 19:31

Да, взять заработную плату чиновника и обычного работника или кто работает в офисе. Заработную плату не повышают-в стране кризис, доплаты с детей сняли-заработная плата большая, а для пенсии чтобы кое как прожить, проработав большую часть жизни на государство она оказывается была маленькая....

Гость
24 мая 2017 в 18:05

У кого,не подскажете, а то даже меркушкин меньше заработал чем в том году,а у кого то растёт и растёт!

Гость
24 мая 2017 в 17:50

неужто,как попасть туды

Гость
24 мая 2017 в 18:53

Не подскажете, где у нас ходит "космический транспорт" ,у которого такая космическая зарплата?

Гость
24 мая 2017 в 19:35

Да, странно считать среднюю заработную плату если брать чиновников и обычного работника, когда частные компании с трудом повышают оклады. Доплаты компенсирующие за 20% питание в детских садах сняли-заработная плата большая, а для пенсии,для людей большую часть жизни проработавших на государство она оказывается большая была...Позор...

Гость
24 мая 2017 в 21:13

Где такие зарплаты? Обычные люди и 15000 руб. не получают в гос.учреждениях. Совсем наши чиновники зажрались, только людей злят.

Гость
24 мая 2017 в 21:53

Эта заработная плата нереальна для обеспечения своей семьи мужчиной, да и для женщины она маловата.

ЭтоВсёОна
25 мая 2017 в 08:46

Какое вранье... Хотя, наверняка, учитываются зп высших боссов. Муж на жд в ИТ работает зам нач отдела с окладом в 32 тыс! Соответственное подчиненные еще на меньших окладах. Когда приехал босс с Мск и на общем собрании объявил, что средняя зп 49 тыс, его чуть не порвали!:)))) к слову, сестра мужа - кардилог с 15-летним стажем в стационаре жд - оклад 15!!!! Средняя темпа по больниц, ага... кто-то бегает, кто-то в морге, а в среднем все примерно здоровы:)))

Гость
25 мая 2017 в 11:49

Непонятно для чего вообще существует Самарастат ........

Гость
24 мая 2017 в 18:44

Это где такая зарплата? У чинушей и комерсов?

Гость
24 мая 2017 в 21:23

Где вы видели такие зарплаты? Люди работают в гос.учреждениях получая при этом 10-12 тыс. Вообще чиновники зажрались, только людей злят.

Гость
24 мая 2017 в 21:32

Из пальца насосами новость?

Гость
24 мая 2017 в 23:20

Ни намёка на фантазию в брехне.

Гость
25 мая 2017 в 00:09

Размер среднемесячной зарплаты в губернии составил 29 212 рублей. Меньше-нищета, выше-до 50-60 т.р. уже не нищета, но еще бедность.

Гость
25 мая 2017 в 04:53

Ну что, получили глас народа? Ср зарплата 17-21 тыр. А многие и за 8 тыр пыряют.

алекс ди
25 мая 2017 в 05:55

ну правильно. депутат лям получает. а тысячи человек по десять тыщ,средняя зарплата больше получается. народ скоро за вилы возьмется

25 мая 2017 в 06:46

и зачем писать"такое"?

статья
25 мая 2017 в 07:35

об улучшении проживания под неусыпным руководством под несмолкающие аплодисменты и адабрямс..

25 мая 2017 в 08:37

"воздушного и космического транспорта" Ага, пилоты космических кораблей...

ПервакЪ
25 мая 2017 в 08:48

Для кого эта инфа?
Для отчета в кремль?

25 мая 2017 в 09:48

ну-ну ....
Есть ложь, есть наглая ложь, а ещё есть статистика ....

Гость
25 мая 2017 в 10:08

сплошной обман и надувательство. хотя, может зарплата губернатора повысилась. тогда поделив на всех жителей области, да стали жить еще лучше

Гость
25 мая 2017 в 11:01

Хватит бред писать, идущий от Самарастата. Они отчетность делают, а вы опубликовываете эту чушь. А средне-арифметическое нечего афишировать и раздражать народ. И так весь город разрушен , не проехать. ни пройти.

Гость
25 мая 2017 в 11:00

Именно, так, как написано выше: "... кто-то бегает, кто-то в морге, а в среднем все примерно здоровы". По аналогии та же в по зарплатам: кто-то съел 2 курицы, кто-то не ел вообще, а в среднем - все съели по 1 курице...".

Сельчанин
24 мая 2017 в 21:42

Хочу в Самарскую область..., Лос-Анжелесский район...

Мимимишка
25 мая 2017 в 11:34

Я не понимаю, как Самара стат получает такие сведения?! Ведь им работодатель НЕ указывает "серую" и прочую конвертную подачу (очень много людей официально получающих минималку 8 т.р. и ещё 10-15 "премией"). Таким образом данные занижены получаются. И реальность такова что цифры выше...
Вопрос - как так то?! Если они выше, и среднее получается в разы выше, чем у большинства (ибо средняя при реальном расчёте должна быть примерно 45 т.р., а не 29).

ев1697
24 мая 2017 в 21:37

по поиказу путина выросла

Гость
25 мая 2017 в 03:37

Скажите, те люди, которые положили на них с прибором, могут уже убрать их. Статистика все также врёт. А приборам холодно.

25 мая 2017 в 06:57

Ух-ты, круто! Теперь заживём!

Гость
25 мая 2017 в 07:03

21 средняя зарплата

Алекс
25 мая 2017 в 08:27

А в среднем голубцы жрем(с)

Гость
25 мая 2017 в 08:39

а это в фантиках или в золотовалютном эквиваленте?

Гость
25 мая 2017 в 16:32

Помогите найти работу за 29 212 руб или выше!

Егор
25 мая 2017 в 20:54

Новости такие привлекают нытиков)))

Гость
24 мая 2017 в 19:15

Я смотрю тут те 15 процентов, про которых говорит Голцова. Идите работать