Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самарской области средняя зарплата выросла до 29 212 рублей
В Самарской области средняя зарплата выросла до 29 212 рублей

25 мая 2017 в 06:57

Ух-ты, круто! Теперь заживём!

Гость
25 мая 2017 в 07:03

21 средняя зарплата

статья
25 мая 2017 в 07:35

об улучшении проживания под неусыпным руководством под несмолкающие аплодисменты и адабрямс..

Алекс
25 мая 2017 в 08:27

А в среднем голубцы жрем(с)

25 мая 2017 в 08:37

"воздушного и космического транспорта" Ага, пилоты космических кораблей...

Гость
25 мая 2017 в 08:39

а это в фантиках или в золотовалютном эквиваленте?

ЭтоВсёОна
25 мая 2017 в 08:46

Какое вранье... Хотя, наверняка, учитываются зп высших боссов. Муж на жд в ИТ работает зам нач отдела с окладом в 32 тыс! Соответственное подчиненные еще на меньших окладах. Когда приехал босс с Мск и на общем собрании объявил, что средняя зп 49 тыс, его чуть не порвали!:)))) к слову, сестра мужа - кардилог с 15-летним стажем в стационаре жд - оклад 15!!!! Средняя темпа по больниц, ага... кто-то бегает, кто-то в морге, а в среднем все примерно здоровы:)))

ПервакЪ
25 мая 2017 в 08:48

Для кого эта инфа?
Для отчета в кремль?

25 мая 2017 в 09:48

ну-ну ....
Есть ложь, есть наглая ложь, а ещё есть статистика ....

Гость
25 мая 2017 в 10:08

сплошной обман и надувательство. хотя, может зарплата губернатора повысилась. тогда поделив на всех жителей области, да стали жить еще лучше

Гость
25 мая 2017 в 11:00

Именно, так, как написано выше: "... кто-то бегает, кто-то в морге, а в среднем все примерно здоровы". По аналогии та же в по зарплатам: кто-то съел 2 курицы, кто-то не ел вообще, а в среднем - все съели по 1 курице...".

Гость
25 мая 2017 в 11:01

Хватит бред писать, идущий от Самарастата. Они отчетность делают, а вы опубликовываете эту чушь. А средне-арифметическое нечего афишировать и раздражать народ. И так весь город разрушен , не проехать. ни пройти.

Мимимишка
25 мая 2017 в 11:34

Я не понимаю, как Самара стат получает такие сведения?! Ведь им работодатель НЕ указывает "серую" и прочую конвертную подачу (очень много людей официально получающих минималку 8 т.р. и ещё 10-15 "премией"). Таким образом данные занижены получаются. И реальность такова что цифры выше...
Вопрос - как так то?! Если они выше, и среднее получается в разы выше, чем у большинства (ибо средняя при реальном расчёте должна быть примерно 45 т.р., а не 29).

Гость
25 мая 2017 в 11:49

Непонятно для чего вообще существует Самарастат ........

Гость
25 мая 2017 в 16:32

Помогите найти работу за 29 212 руб или выше!

Егор
25 мая 2017 в 20:54

Новости такие привлекают нытиков)))