СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В июне пустят скоростные суда по маршруту Сызрань – Самара – Тольятти
В июне пустят скоростные суда по маршруту Сызрань – Самара – Тольятти

Мыша
25 мая 2017 в 13:34

Хорошо. Но насколько оправдан такой маршрут ? Не разумнее ли было бы продлить " Сызрань-Самара" до Приволжья, а "Самара-Тольятти" оставить как есть ? Хотя, учитывая пробки на ГЭС и ситуацию с аварийностью на участке М5 от Тольятти до Сызрани, может быть и оправдан. Ценник бы хотелось подемократичнее.

Гость
25 мая 2017 в 13:43

Я не пойму - цель сорвать побольше дотаций на никчемный рейс? 800р за пятичасовое плавание. Автобус доедет за пару часов, билет почти вчетверо дешевле. Восстановили б лучше электричку, благо закупать и ремонтировать поезд за бешеные деньги, как эти "Восходы", не нужно.

Гость
25 мая 2017 в 21:40

почему столько негативных комментариев? Лично у меня только положительные эмоции от этой новости! Кто не ездит через ГЭС в пробке по 4 часа, тот не в праве здесь оставлять свое мнение!!!

San-Diego
25 мая 2017 в 17:35

Моторы корейского производства.. Почему? Если в городе есть политех. универ? Кого выпускает эта ученая к..луха? Никого!
Был бы свой мотор, то и цена была бы другая, а так все за валюту куплено
выпускниками политеха.... Кончайте своей рентабельностью.
Автобусы должны быть комфортабельными, а никак в Индии,
кот.на крышах едут. С Мышей во многом согласна. Хорошо, что есть
альтернатива:автобус,поезд и теперь водный транспорт.

Гость
25 мая 2017 в 16:20

Пока надо "накатать" хотя бы два отдельных рейса: Сызрань-Самара и Самара-Тольятти. Причём, "Самара-Тольятти" необходим до Шлюзового с целью оборачиваемости судна и исключения шлюзования. Далее от Шлюзового маршрутка, городской автобус. Это нормальная логистика, если вопрос стоит о зарабатывании денег и снижении дотаций. С Сызранью тоже можно ввести автобус до Переволок, а дальше СПК. Зачем параллельное соревнование автобуса с СПК от Сызрани до Переволок? Тоже выигрыш будет. Вот после этого можно уже смотреть на пассажиропоток.

Danil
25 мая 2017 в 14:02

Ракеты вообще не нужны они только мешают судоходству и создают угрозу.

Гость
25 мая 2017 в 13:56

Плацкарт до Москвы 2000р, вы там с ценой не офигели?