СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре выпускники школ маршем прошли по Ленинградской до набережной
В Самаре выпускники школ маршем прошли по Ленинградской до набережной

Гость
25 мая 2017 в 15:56

Почему дети вообще должны там присутствовать?? что за дичь? хватит мучать детей. узурпаторы. почему из за этого цирка людям там пройти нельзя?

Гость
25 мая 2017 в 15:23

Как всегда через одно место. Мне и многим людям по работе надо было туда пройти, так не пускали вообще! Поставили бы рамку для безопасности, а так просто на всю улицу не пускали и все....

Terminator
25 мая 2017 в 15:04

В результате прохода знания умножились вдвое, долг области снизился втрое, а дедушкиным приспешникам засчитан прогиб вчетверо. Проклятия в адрес организаторов - будут засчитываться в другом месте.

Гость
25 мая 2017 в 18:32

Во как прет наших комсомольцев! Даже коммуняки до такого не доперли! Детей жалко.

Гость
25 мая 2017 в 16:44

Кто придумал эту глупость - идти колоннами? живу на максима горького уже 20 лет - каждый год толпы выпускников на набережной не протолкнуться, а это - вообще первый раз такое - и еще круче - теперь на родную набережную не попасть с ребенком погулять не пустили на привычную площадку, домой не могли попасть - заставляли сумки показывать, карманы выворачивать! совсем уже! да еще до кучи дорогу всю раскопали! прошлым летом копали трубы меняли приходилось по тротуару домой заезжать мимо кафе и каждый раз перед пешеходами извиняться что перекрыли въезд во дворы полностью котлованом! звонила несколько раз в полицию с вопросом почему не организованы подъездные пути к домам, все забором перегородили - приехала машина глянули и уехали, сказали ездите по тротуару. Что нельзя было копать в апреле когда уже сошел снег но было еще холодно? Надо было раскопать все в тот же первый теплый день как люди вышли гулять на набережную?! д..илизм, а мы все терпим!

Гость
25 мая 2017 в 14:55

ужас какой.

Гость
25 мая 2017 в 14:53

Тьфу, МАРШЕМ!!! везде шоу, везде политика! еще флешмоб из выпускников какой нибудь придумали.... дайте детям день передохнуть, пообщаться с друзьями и начать готовиться к экзаменам!!! Никому кроме показушных властей это не нужно!!!

Гость
25 мая 2017 в 15:54

Марширующие уже задумывались о поступлении в вуз. А тут как раз непонятно какие у нас вузы. 5 июня в Строяке конференция о разводе с Политехом.

Гость
25 мая 2017 в 20:55

такое впечатление, что на сайте 63.ru собрались комментаторы, которые все должны ругать. Выпускники им не нравятся, праздники им не нравятся, даже просто люди им не нравятся. Успокойтесь, граждане подпиндосники, чтобы вы ни писали, вы все равно не будете нравиться своим хозяевам, потому что хозяин с проблемами никогда не доволен своими псами

Гость
25 мая 2017 в 22:10

Самара деградирует. Назад, в рабское прошлое.

Тор
25 мая 2017 в 16:15

Блин, а я собирался вечерком расслабится после работы..... Наверное везде запретили продавать горячительные напитки. Вот спасибо властям о народе думают )))) Поберегли бы себя!

Гость
25 мая 2017 в 17:55

Видимо всех готовят к армии - 1 мая марш, в саду додумались тоже марш устроить и вот не заставил себя ждать очередной строй. Потом будут учить во время марша болванку кидать - имитировать атаку на танк.

Городской
25 мая 2017 в 18:31

А людям сообщить, о том что из за .. шествия половина города будет перекрыта, не судьба? Весь транспорт в том районе встал намертво!!!

Гость
26 мая 2017 в 13:34

А мне понравилось, очень волнительно и трогательно, вспомнила свой последний звонок 21 год назад, живу на Некрасовской, было слышно, как выпускники веселяться, пусть немного отдохнут перед экзаменами. У нас очень хорошая молодежь, они более серьезные, чем были мы, у них нагрузка гораздо больше...Школа как институт теперь...

Гость
26 мая 2017 в 19:53

Уважаемые читатели..почему столько злости в ваших комментариях? Ну неужели в нашей жизни так все плохо...Я случайно оказалась в это время на Ленинградской...приятно было смотреть на наших выпускников..такие красивые..молодые...у них был праздник....и хорошо, что праздник состоялся..у меня выступали слезы, когда они шли по улице....вспомнили, когда у нас был последний звонок.. у детей был ПРАЗДНИК...ИХ ПРАЗДНИК....А ВЫ здесь приплетаете гадкие комментарии...за этих ребят и девчонок надо просто порадоваться...ведь не знаем, что их ожидает в нашем мире...так пусть встречают свой праздник с хорошим настроением...удачно сдают зкзамены..поступают в ВУЗы..

Гость
25 мая 2017 в 19:02

Матершинники и распущенныне девушки прошли маршем по грязному городу призывая к себе свои убеждения - разврат пошлость и нищету.