СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самарцы открыли пляжный сезон с собаками
Самарцы открыли пляжный сезон с собаками

Гость
26 мая 2017 в 17:57

достали уже "любители собак" которые приходят с собаками на набережную и отпускают их и без поводка и без намордника. Дети же гуляют, бегают - наступит ребенок нечаянно собаке на хвост и что ? Беда..
Долой собак без поводка и без намордника с набережной!

26 мая 2017 в 17:31

и где полиция с штрафом за появление на общественном пляже с собакой?!

Гость
27 мая 2017 в 12:15

20 лет назад, такой бред от окружающих, что моя собака (огромная, чёрная немецкая овчарка, со взглядом обладателя научной степени) радостно резвится в воде без намордника и поводка, представить себе не мог! А по поводу санитарных норм на Самарской набережной, открою Вам секрет, отдыхающие купаются в испражнениях жителей просек))!
И по поводу интеллекта детей и собак, всё чаще перевес на стороне собак. (пример: городские собаки научились переходить дорогу по зебре и передвигаться на общественном транспорте)

Гость
26 мая 2017 в 18:43

а сейчас еще действует закон по которому бесхозную собаку без поводка и намордника охотники могут остреливать?

San-Diego
27 мая 2017 в 00:01

Как барбосик радуется, а наш шалун боялся воды. Мы его на руках в воду заносили, обыкновенная дворняжка,а сколько радости было от него. Земляки какие-то мрачные. В Комс. правде статья о дворняжке Эстель,кот. 3 дня согревала семилетнего мальчика в лесу и только потом его нашли невредимого. Собака-верный друг человека.

Гость
29 мая 2017 в 10:42

Фу какая гадость, наверняка собака ещё игадит на пляже, не говоря о том что она может быть больной. Куда смотрит полиция?

Гость
29 мая 2017 в 13:12

Вас купающиеся домашние собаки смущают, а бомжи и им подобные нет. Почему то у них вы не спрашиваете справку о здоровье и тд. Странная логика

26 мая 2017 в 17:38

ой как мило. интеллект хозяйки лабрадора ниже чем у пса.

Гость
26 мая 2017 в 18:01

Это ретривер золотистый

Гость
26 мая 2017 в 21:53

Господи, какие же вы все злые.. сколько же в Вас д***ма кипит по поводу и без... сами себя отстреляйте - сделайте хоть раз доброе дело..

Гость
27 мая 2017 в 02:17

Полная деградация. Не собачников, а комментаторов. Пляж не открыт официально это раз. Домашние собаки, почище людей будут- это два. А самое главное - сколько злости в людях...... что собакам позавидовать остаётся. Любви вам всем!

Гость
29 мая 2017 в 11:26

Гадят больше люди,чем животные! На себя намордник оденьте и задницу подстрелите!И