СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре на Московском шоссе горожане обнаружили дефект дорожного покрытия
В Самаре на Московском шоссе горожане обнаружили дефект дорожного покрытия

Клинтон Билл
29 мая 2017 в 12:43

Почему один брак делают на дорогах приезжие?
Почему брусчатку кладут в ДОЖДЬ?
Почему брусчатку кладут без ЦЕМЕНТА?
все же провалится!
Вчера в дождь на Москов.шоссе/Ташкентской приезжие ,три человека в халатах,клали под дождем борт!!!Зачем городу нужен этот Брак?

29 мая 2017 в 12:47

Ничего удивительного. МНИ просил много денег "на подготовку города к чемпионату", но ничего не делалось. Город не готов. С МНИ спрашивают результат. Поэтому работы начались в авральном режиме, но так чтобы максимально сделать жизнь в городе не комфортной. В лучшем варианте - МНИ "сольется" и ничего доделывать (и отвечать за что-то!) не надо будет. В худшем (имеется ввиду - для МНИ)- город более или менее приведут в порядок.

Пье РРО
29 мая 2017 в 12:39

А кто вдоль больницы им.Калинина ставит бракованный борт?
Где Надзорные органы?
Борта рассыпаются!
А кто брусчатку в выходные дни на Ташкентской в дождь клал?НА ПЕСОК!!!
Кто делает брак?
Все также провалится как на пр.Ленина!Хотя там на Цемент клали,а ту на ПЕСОК-нет денег!
Уже кончились.Борта ставят криво,уровня нет!

Гость
29 мая 2017 в 13:06

А на пересечении с Советской Армии колея - это не дефект? Или не обнаружили?

Веселый Роджер.
29 мая 2017 в 12:35

То ли еще будет,ой-йе-йой!*Песенка такая была!*
А если серьезно,то не давно один *Товарищ*,ну который трескал фрукты за счет несчастных продавцов с рынка,заявил,что:*ВЕСЬ ВЕРХНИЙ СЛОЙ АСФАЛЬТА По Москов.шоссе и по Ново- Садовой будет СРЕЗАН,из-за дефектов ОБНАРУЖЕННЫХ за ПОЛгода Эксплуатации*!!!
Да вы не волнуйтесь!Все будет сделано КАК ВСЕГДА ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА САМАРЫ!!!А где изготовитель *Брака*?Ни кто не знает!Фантастика-*растворился с деньгами(8 ЛЯРДОВ)!

Дональд Джон Тр.
29 мая 2017 в 12:41

почему допустили делать дороги не профессионалов?
Задрали борт на Ташкентской,чтобы не долбить внизу бетон!
Завалили погрузчиком траншеи,а на следующий день приезжие В ручную копают там же траншею!!!

29 мая 2017 в 13:10

Уже ничему не удивляюсь. Живу в районе стройки моста через улицу Демократическую. В воскресение не выезжал из дома из-за дождей... Сегодня, выезжая на работу утром, не смог выехать из своего ГСК на Солнечную, т.к. там без всяких предупреждений разрыли все и начали "делать" дорогу. Пришлось через дворы выезжать, а дороги у нас оооочень "качественные" стали, т.к. самосвалы с этой стройки начали через наши же дворы ездить. Ехать по дублеру Демократической по четной стороне в сторону Димитрова уже просто невозможно - вся дорога просто убита. Засыпали ямы всем, чем можно, а после каждого дождя снова все ямы на виду. А те 2 полосы на выезд из города по Демократической, которые сдвинули в сторону, сегодня "уплыли" просто... Печально. Налоги платим, а деньги утекают вместе с асфальтом...

Малль Винна
29 мая 2017 в 12:37

Скоро все провалиться!Кто делал то?Приезжие.А не *Транстрой*.
Сейчас бракованный борт на Ташкентской ставят,такие же *Профессионалы в тюбетейках*.

Гость
29 мая 2017 в 14:44

Жаловались, что дорог нет!??? Теперь их НЕТ!!!

Александр
30 мая 2017 в 14:40

Готовимся к скорым посадкам ,можно даже ставки делать ,кого первого примут !! Крайние всегда будут , чемпионат надолго запомнится .

Гость
29 мая 2017 в 14:22

Обнаружить, значить выявить то, чего не видно. А не видно то, что клали, куда клали и на кого клали! В итоге- деньги растворились и город к ЧМФ не готов! Где метро, где монорельс, где, где, где?

Гость
29 мая 2017 в 15:28

Всего один???

Гость
31 мая 2017 в 06:44

В эти выходные через 50 метров от этого дефекта еще один появится!

Гость
1 июня 2017 в 10:11

а вы как хотели?сразу и асфальтом? в таком случае месяца через три земля просядет и асфальт придется класть снова.за чей счет?

Гость
29 мая 2017 в 16:31

напомню. Это вы их выбрали.