СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре строительство улицы Арена-2018 сняли с высоты птичьего полета
В Самаре строительство  улицы Арена-2018 сняли с высоты птичьего полета

Жан Пьер
31 мая 2017 в 18:28

Просто чудовищно как изуродовали природу!

Гость
31 мая 2017 в 23:04

Да задолбали вы с этим стадионом че больше поговорить не очем а.надоело СМИ лучше узнайте у меркушкина когда дороги делать будет вот это больше пользы будет.а то в Москву только и ездиет а дороги все убитые.

Гость
31 мая 2017 в 23:08

Люди хотят знать зачем платить налоги за убитые дороги.нам нужны дороги нормальные на 10лет вперёд а не на год как всегда.

Гость
31 мая 2017 в 18:05

я ваще ржу не могу- выступления в СМИ напоминают 20 сЪезд ком партии СССР! - Дорогие товарищи, на пике обострения политических отношений с Американскими капиталистами Наш колхоз смог посадить 50га сахарной свеклы !!!! Ура товарищи!!!!! Гренада,Гренада,Гренада моя.........

Наша Раша???
31 мая 2017 в 18:30

Зачем природу портят?
Зачем трамваи в ЗЕМЛЕ???

Гость
31 мая 2017 в 23:10

Я был удивлён проезжал в козелках мимо асфальтного завода а том вообще дороги нет это как понимать а.

Гость
31 мая 2017 в 23:13

Асфальтный завод в казелках а дорога вся разбита в хлам это вот не идиотизм куда меркушкин та смотрит.

Гость
1 июня 2017 в 09:22

Даже, если не брать внимания стадион, немного дальше вырубив все что можно вырубить строят "многофункциональный медицинский центр", но ни коммуникаций, ни канализации!!! там пока не предусмотрено - чисто коробку втыкают.... это крандец, товарищи!!! Медицинский центр без центральной канализации представляете себе???? Да и воду пока непонтно откуда тянуть ибо существующие коммуникации Управленческого либо Мехзавода не предусматривают никакой дополнительной нагрузки тем более на такую махину. Начинать надо было именно с них, может хватило бы ума там не строить и не портить лес.

Гость
1 июня 2017 в 10:33

А мне вот интересно: сколько чемоданов бабла мордвушкин отвёз в Кремль чтобы его "величество" не трогал сына мордовского народа за его "деятельность" в Самаре...

Гость
31 мая 2017 в 16:46

Ребята.а у вас есть "волшебная палочка" - нет? Тогда купите вазелин. он вам пригодится! До июня 18г осталось только это лето...

Не хотим позора!
31 мая 2017 в 18:27

Чудовищно!
Всю природу изуродовали!
Сразу видно,что на так называемой *Стройке* не местные парни работают:такого варварства не допустили бы!
Вековые дубы спилили ради какой то дряни!И еще 7 000 машин будут в поле ставить!На пахотном!Где местные жители годами картофель,клубнику-малину сажали!!!
Варвары!

Гость
31 мая 2017 в 22:04

футбол надо запретить вообще , все равно играть не кому... ,а мордвушкина в отставку...

Гость
1 июня 2017 в 08:51

Нужно поддерживать Меркушкиным, может в Москву на повышение уйдет!

Alex
1 июня 2017 в 14:44

Следующей новостью будет, что журналистов оштрафовали на 3000р. за незаконную аэросъёмку из-за непонятных законов...

Гость
31 мая 2017 в 19:21

Все равно не успеют построить стадион к сроку как-бы не пыжились! И не нужен он Самаре с такой командой как Крылья.

Гарик Мартиросян
31 мая 2017 в 18:29

Все плохо!

Гость
31 мая 2017 в 20:20

Чё, завтра транспорт пускают?

Гость
31 мая 2017 в 23:16

Меркушкина в президенты.Крылья Советы в Мордовию.