СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области в три раза увеличили пособие по бедности
В Самарской области в три раза увеличили пособие по бедности

Гость
8 июня 2017 в 21:21

Отобрали эти деньги из дырявого кармана пенсионеров и положили в другой дырявый карман. А положили бы лучше из своего.

Гость
8 июня 2017 в 21:28

пенсионеров хорошо ободрали, а теперь пишут добавили, Тришкин кафтан не починишь, вот развели нищету, после войны по помойкам не лазили, а сейчас из каждой мусорки ноги торчат,

Гость
9 июня 2017 в 02:30

Ну и пособия! Смех и слезы! У чиновников только на юбилейные банкеты наверно больше уходит.
А тут аж 5000 р.подъёмные сиротам. Ну 5 дней можно продержаться а дальше как этим бедалагам жить? Грустно...

8 июня 2017 в 19:18

Да, ожидайте теперь что повалит разом народ у которых на родственников записаны коттеджи и крузера, а сами они нищие и голодранцы. Костюмы снять не забудьте!

Гость
9 июня 2017 в 08:56

Зачем рожать более одного ребенка, если нет возможности? Кто заставляет? Материнский капитал? Надежда на детские пособия? Отсутствие сексуальной грамотности?
Полный бред!
Оставьте лучше нищих стариков и старушек пенсионеров в покое, добавляйте им на жизнь.

Гость
9 июня 2017 в 08:58

Когда детские поднимут? 200 руб. на ребенка - это же на самые дешевые памперсы даже не хватит!
И 200 р. к учебному году - ну только на тетради и пару ручек в Ашане.

Гость
9 июня 2017 в 11:23

Не противно писать вранье? Семьям у которых доход ниже прожиточного на 50 % губер к 200 рублям детям обязан доплачивать 89 руб, даже здесь он ворует, а трындит про какую-то адресную поддержку. Слюны уже нет, чтобы плеваться... Адресная помощь наверное у консультантов НМ в миллионах, на недоплаченные льготах наживаются к...

гость
9 июня 2017 в 13:19

5000 подъемных.... это куда опуститься то надо , чтоб такую сумму подъемной сделать?!?

San-Diego
8 июня 2017 в 19:31

У Нефедова сколько лимонов было заработано в том году?
Он в ЕДРЕ, а эти, бедные, в ведре и не выбраться им никогда оттуда.
Но есть шанс 12 июня сказать НЕТ! партии, кот. обобрала их до нитки.