Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Самаре во время концерта в честь Дня России перепутали имя космонавта Юрия Гагарина
В Самаре во время концерта в честь Дня России перепутали имя космонавта Юрия Гагарина

14 июня 2017 в 06:59

Это происки западных хакеров, взломали компьютер с презентацию и совершили мерзкую диверсию по подрыву авторитета Ивана Меркушкина.

14 июня 2017 в 07:44

Хватит уже позориться. Уберите эту новость. Такое впечатление , что кто-то просто смакует

Гость
14 июня 2017 в 07:45

Перепили американской пепси-колы.

Волжанин
14 июня 2017 в 07:52

Дожили...А почему не убрали это безобразие сразу?

Гость
14 июня 2017 в 08:01

Фамилии и должности организаторов, будьте добры. Страна должна знать своих героев!

Самарчанка
14 июня 2017 в 08:21

СТЫД и ПОЗОРИЩЕ!!!!! К сожалению, подобное НЕВЕЖЕСТВО, становится уже нормой жизни. И это при тотальном обладании дипломами о высшем образовании. Деградация общества налицо! Ведь кто-то же, наверняка, не один - придумал такой "шедевр", другой - писал, третий - вешал, четвёртый, пятый и десятый, наверняка, любовались содеянным...

Гость
14 июня 2017 в 08:33

Надо срочно сыну рассказать кто такой Юрий Гагарин. А то вырастит и опозорит родителей на весь мир.

14 июня 2017 в 09:02

По-любому Навальный виноват.

гражданин
14 июня 2017 в 09:11

Вот и пришло интересное время.
Зёрна взошли, проросли бамбуком!
Здравствуй, младое моё поколение,
Не получившее тяги к наукам!

Айфонов рабы, соцсетей и одежды.
В полубреду под хмельным наркозом
Страну наполняют тупые невежды,
Пичкая мозг интернето-навозом.

Кто-то талантом, увы, не одарен
Выучить что-то не в силах сразу,
Но написать Алексей Гагарин -
Это, простите, ну полный маразм!

Хочется верить не всё у нас плохо!
Хочется верить не все вы такие!
Ведь кто-то читает Капицу и Блока,
А значит осталась надежда России!

2017.06.14 Евгений Клыков

Гость
14 июня 2017 в 09:43

Наглядная демонстрация современного "патриотизма".

14 июня 2017 в 09:55

позорники!! Это же надо так опозорить Самару, у нас ЦСКБ ПРОГРЕСС, АВИАКОР. Катастрофа уволить этих обалдуев

горожанин
14 июня 2017 в 10:49

Ужас! А как вам такое: 9 мая ...... региональный шел с портретом героического предка, а 10 уже фонтан Победы был варварски раскурочен! Это вообще преступление! и ничего - проглотили. Так что это, вероятно, просто "детский лепет", который становится нормой, и это на фоне бла-бла-бла про патриотизм и служение стране и народу... Тьфу на них!

Друг губернатора
14 июня 2017 в 12:00

Сказал Алексей, значит Алексей! Так тому и бывать! И постановили в Губернии: кликать первого космонавта Алешей. И переименовать проспект Юрия Гагарина в проспект Алексея Гагарина. И поменять имя во всех официальных документах. Кто не согласен- пятая колонна госдепа. С ними поработают компетентные органы.

Девчуля
14 июня 2017 в 17:56

их там сланцами не закидали? позооооооооооооооооооор, лол.

Гость
17 июня 2017 в 10:45

А это всё от того, что "фест", "перфоманс-шествие", "хедлайнеры" и "променад-шоу"!!! Вместе с русским языком и культуру русскую забыли. А может и не знали вовсе......обидно за державу...