СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Губернатор подписал закон о запрете въезда грузовиков в Самару с 6:00 до 22:00
Губернатор подписал закон о запрете въезда грузовиков в Самару с 6:00 до 22:00

Алексей Бродяга
18 июня 2017 в 16:14

Проблема не в грузовиках!!! а в не компетентности администрации и ну умении организовать движения.

Гость
18 июня 2017 в 22:31

Бедное Заводское шоссе. Оно и так весь день перегружено, а теперь будет просто ад, особенно в часпик в районе завода Прогресс.

Гость
18 июня 2017 в 23:57

Ну, всё, хана проспекту Кирова. Все поедут через новый мост. И тут-то и наступит коллапс...

Гость
18 июня 2017 в 16:23

Зря он это сделал это не решит проблем

Гость
18 июня 2017 в 16:27

Это не грузовики пробки создают а это наш губернатор пробки создал когда начал ремонт дорог в Самаре он создал коллапс в Самаре тимуровец.

Гость
18 июня 2017 в 16:28

Итак, в итоге:
1. Жильцам близлежащих к сетевым магазинам домов стоит готовиться к бессонным ночам. Можете жаловаться и ссылаться на пресловутый закон о тишине - эффекта будет ноль, губернатор его проигнорировал подписанием своего "закона".
2. Всем самарцам готовиться хоть и к незначительному, но росту цен на продукты - а также к сужению ассортимента на полках.
3. Автомобилистам, вопившим о засилии фур на дорогах - ну, может быть, вам станет легче. Только не материтесь, стоя в очереди возле кассы с корзинкой продуктов - персонал выходил на работу в ночь и теперь отсыпается.

Гость
18 июня 2017 в 17:13

да уж,только одни запреты.это проблемы не решает.запрет для М.Н.И-ЭТО БЫЛА БЫ НОВОСТЬ!

Гость
18 июня 2017 в 18:30

как же надело в цирке жить! Когда уже снимут?!

алекс ди9279
18 июня 2017 в 19:24

фуры пусть ездиют? а почему люди то через мягкую кровлю ходить должны?

Гость
19 июня 2017 в 11:54

Московское шоссе уже давно можно было отремонтировать, а как там ведутся работы можно еще 5 лет колупаться и нечего не сделать, там и без грузовиков супер коллапс, это просто немыслимо три-четыре полосы автомобилей группируются в узкую щель в один ряд,по всей Самаре все дороги раздолбали, колодцы торчат высотой полметра, езда шахматкой между ними крайне опасна. Все раздолбали, весь город, хоть немного дожди от пыли спасают, а то бы еще и от пыли задыхались. Так что однозначно, что это решение о запрете въезда и выезда грузового транспорта , от транспортного супер коллапса Самару не избавит . Работать нужно оперативнее, а не разрушить в одном месте , все бросить, и быстро передвинуться в другое, затем разрушить там, и переместиться в третье и т.д. Доделайте одно и переходите в другое, менеджеры--управленцы, славного города Самара.

Гость1
18 июня 2017 в 17:41

южный мост для грузовых свыше 3.5т. и так закрыт.
Не совсем понял т.е.я имея самосвал выехал из зубчаги в керамику за хлебушком не смогу добраться домой? только через кировский?

Гость
18 июня 2017 в 18:36

Южный мост ремонтируют и заводское шоссе тоже, дорожный коллапс в промзоне не избежен

Гость
18 июня 2017 в 21:39

Камазы для трансгруз по 20 тонн песка возят - и чота всем пофиг. А тут на фуры возбудились.

Виталий
19 июня 2017 в 09:29

а как же охрана труда,днем не платят,ночью спать надо,посмотрите,что на ГЭС делается нет слов .....!!!!!

Алесандр.
26 июня 2017 в 07:39

Южный мост закрыт. Значит только Кировский. Что там будет твориться - предствить не трудно. А ведь есть и не большегрузы, а простый люди которые ездят на машинах в город на работу, например с Черновского и Юбилейного. Им как теперь быть? Давиться в пробках среди фур?

Гость
18 июня 2017 в 19:43

Молодец.!!! Поступок!!! Хуже не станет. Это точно.

Гость
19 июня 2017 в 08:59

Наконец то ,адекватное решение!Спасибо губернатору!Грузовики вон