СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Президент назначил начальника ГУ МВД России по Самарской области
Президент назначил начальника ГУ МВД России по Самарской области

Гость
18 июня 2017 в 21:45

Всё ждёте - доброго царя, доброго прокурора, доброго мента??? На Нагорной, все на учёте?

19 июня 2017 в 11:37

Странно - первый назначенец в Самарской области на которого нет кучи "бездоказательной грязи" (правда очень логичной) и обвинения в коррупции по самое не балуйся.
Неужели и правда нормальный? Или просто свидетелей не оставляет?

Гость
18 июня 2017 в 20:41

достаточно в глаза посмотреть - такие же как у предыдущих - пустые.

Гость
19 июня 2017 в 20:10

В Самарской области слово "Полицейский" уже давно созвучно со словом "Бандит". Увы, но так считают около 80% в городе Новокуйбышевске.

Бумеранг дядя Вася
18 июня 2017 в 23:41

Время покажет

Гость
19 июня 2017 в 01:47

Ну- ну поживем увидем ))))

Гость
19 июня 2017 в 08:19

Ну то что он с оперов начинал - уже не плохо, а дальше будем посмотреть...

алекс ди9279
18 июня 2017 в 18:40

карты в руки ему. главное чтобы как реймер и Солодовников не чудил

Игорян
18 июня 2017 в 22:48

Тот трезвенник, этот наоборот по глазам видно - алкаш

Гость
18 июня 2017 в 22:12

Батько!!! приехал с Белорусии тайно, что бы помочь Самарской области!

Гость
20 июня 2017 в 08:38

Больше всего запомнился Стерликов. Холодный, пустой и отсутствующий взгляд. Свыше 70% нераскрытых (по-русски- укрытых) преступлений. Посмотрим на очередного гостя. Интересно, сколько протянет и чем запомнится.

я видел
19 июня 2017 в 09:01

очередная встряска для ГУВД.Ну что участники эксперимента-держитесь))) что ещё пожелать Вам.!!!Местным хочу пожелать-шкурку на языке поменять.

Гость
19 июня 2017 в 13:49

И стали самарские полицейские жить как и прежде. Даже еще лучше. Со временем забудутся бессмысленные прогулки после работы с дружинниками по темным переулкам, прямые линии в прямом эфире с дурацкими вопросами граждан и разгоняями от Солодовникова, рейды по крышуемым рынкам, ларькам и пивнушкам, напряженка с губернатором и местными чиновниками, скандалы с банкетным делом и делом блогеров и имитация борьбы с коррупцией, усиления всвязи с приездом буйных спартаковских болельщиков, это и так само собой разрешилось,
всё забудется ...
Но чиновникам расслабляться особо не стоит. Рановато еще. Да и мало ли что ...
...

гость 2
23 июня 2017 в 21:07

Пишут прославился в магадане борьбой с "дрелями" и тониками . вот бы еще с преступностью как то так

18 июня 2017 в 20:31

Еду в Магадан (с)

Гость
19 июня 2017 в 08:00

Надо сначала навести порядок в своей избе. А то, что то много мусора по углам.

житель города
19 июня 2017 в 10:55

Наконец полиция начнёт с преступностью бороться, а не заниматься показухой тиар днд!

Прохожий
18 июня 2017 в 18:36

Наконец-то в Самарской губернии будет порядок