СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Появилась визуализация скульптур, которые разместят на стене Славы рядом с «Паниковским»
Появилась визуализация скульптур, которые разместят на стене Славы рядом с «Паниковским»

20 июня 2017 в 12:31

Даже читать не стал. Там не "Паниковский"! На площади Славы, установлен Монумент Славы! Он символизирует вклад самарцев в развитие авиационной отрасли страны!

Гость
20 июня 2017 в 08:38

Еще девушку с веслом поставьте-символ спорта, как никак....На что тратятся деньги налогоплательщиков....Город весь раздолбанный, люди до сих пор живут в бараках, дороги как после бомбежек, что-то не то делают наши власти....Вечерами этими статУями народ пугать хорошо будет...

Гость
20 июня 2017 в 12:42

Красивейший склон был создан природой, а люди украшали его цветами...это было самое лучшее, что может сделать человек, зачем же разрушать было такую гармонию природу и творение человеческих рук и идти против воли самарцев?

Гость
20 июня 2017 в 14:13

Редкостный отстой. Надеюсь, что этого никогда не построят, и мечтаю, что с уходом меркушкина снесут и чудовищную стену.

Гость
19 июня 2017 в 13:39

Вид на Волгу был красивее.

Гость
19 июня 2017 в 13:58

Зачем городить все из камня и бетона? Намного красивее был вид на природу ,на многоводную Волгу, утопающую в зелени и цветах набережную ! Никогда великолепие живой природы не сравнится с мертвым камнем.

Гость
20 июня 2017 в 10:21

Теперь у Самары есть собственная стена плача,самарцы будут туда приходить и плакать над этой бесвкусицей

Гость
20 июня 2017 в 20:42

Самару космическую олицетворяет Алексей Гагарин?

Владивосточник
19 июня 2017 в 12:33

Для аэрокосмической ниши можно бы подумать и о создании группы уважаемых всеми: Николай Дмитриевич Кузнецов, Дмитрий Ильич Козлов и других, которым поручили создавать авиакосмический комплекс. В группе могут быть и другие. Надо бы их всех собрать вместе, хотя бы в камне, потому как в жизни всё прозаичнее.

Гость
19 июня 2017 в 13:57

А может убрать всю эту "прелесть" в другое, более подходящее место, а склон восстановить в том виде, каким он был раньше?

Mouse
19 июня 2017 в 16:29

то есть, сносить "стену плача" не планируют? жаль, жаль....

Гость
21 июня 2017 в 06:59

Лучше бы космонавт улыбался, а то какое-то недоумение на лице. Словно он в шоке куда вернулся и почему неожиданно Гагарин Алексей.

Гость
21 июня 2017 в 16:13

Стенка прям в традиции 70-х годов, несовременно, помпезно, кто все эти письмена будет читать. Меркушкину как человеку прошлого уверена такое нравится.

Гость
23 июня 2017 в 19:44

Такое чувство, что нашествие голодных варваров поглотило Самару... Мало того, что остановиться в "освоении" бюджетных денег не могут, так ещё так испоганили всё до чего дотянулись, просто смотреть на всё больно... Почему молчит прокуратура? Или боятся последовать за Солодовниковым? Он начал разбираться в деле "сладкоежки", так губер пригнал десант из Москвы, в итоге всё замяли и Солодавникова отправили куда подальше. Закрывают рынки на которых привыкли отовариваться свежими продуктами удорожании в угоду сетевым супермаркетам. КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ? Я бы с удовольствие приняла участие в митинге против этой чумы, если конечно он не будет под знамёнами Новального...

Гость
19 июня 2017 в 12:02

С началом Первой мировой войны Альфред фон Вакано по подозрению в шпионаже в пользу Австро-Венгрии был отправлен в ссылку в город Бузулук.

Гость
19 июня 2017 в 12:00

...Гнилой товар вскоре был привезен в Самару и передан на выпечку хлеба для голодающих уездов. При этом ни Алабин, ни Шихобалов, по их словам, качество закупленного зерна лично не проверяли, а во всем доверились своему жуликоватому коллеге. В итоге такая «помощь голодающим» привела к массовым отравлениям среди населения, что вызвало поток жалоб в столицу и назначение Александром III следствия по столь вопиющему случаю казнокрадства...

Гость
19 июня 2017 в 11:47

задумка не плохая...В ИТОГИ , как всегда все изгадят.

Гость
22 июня 2017 в 07:18

Ну чего стонете? Не могут по другому наши комсомольцы. Вот выборы сляпать - пожалуйста. За это и держат.

16 нояб 2017 в 00:42

Монумент Славы возводился в Куйбышеве (так тогда называлась Самара) в период 1968—1971 годов и был открыт 5 ноября 1971 года. Возведён в честь огромных заслуг рабочих авиапромышленности Куйбышева, внёсших большой вклад в победу в Великой Отечественной войне.
Может хватит юродствовать над монументом,сравнивая с литературным пройдохой.

Гость
20 июня 2017 в 10:00

Кричи, не кричи в интернете, всё равно никто не услышит.