СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Четырех врачей из Самарской области признали лучшими в России
Четырех врачей из Самарской области признали лучшими в России

Гость
19 июня 2017 в 22:07

От души поздравляю Сивохину Т.А. с победой на конкурсе. Действительно, очень внимательный, думающий и знающий свое дело врач. Успехов и здоровья Вам, уважаемая Татьяна Александровна!

Гость
19 июня 2017 в 19:57

В онкодиспансере лекарства заставляют купить в конкретном кабинете. Как участковый врач, который вам говорит, что это лекарство надо купить в конкретной аптеке.

22 июня 2017 в 13:29

Еще раз повторяю для верующих в теорию повсеместного взяточничества. Я лечился в Самарском онкоцентре 5 лет назад. Да, была злокачественная опухоль. Да, ее удалили. Да, была химиотерапия, жесткая штука. Ничего, пережил
Никто из всех врачей, с кем мне довелось общаться, не говорил о деньгах. Более, того, не намекал и не просил.
Я видел разные больницы, но лучше нашего онкоцентра не видел ничего. Как условия (...), так и отношение врачей. Мне довелось получить лечение врачей от Бога. Знаете такое? А я знаю...
Там врачи - профессионалы, любящие свою службу.
Не надо здесь сопли мазать, особенно тем, кто не знает на себе, что такое рак...

Гость
20 июня 2017 в 00:38

Остальные худшие! Все верно. Либо туполобые, либо умные и жадные до денег. А денег нет, ведут себя как первые... Круг замкнулся. У товарища отцу поставили онкологию, довели до инвалидности. Потом выяснилось, что как в анекдоте: зубной врач удалил два зуба по ошибке. Пациент: хорошо что сотматолог, а не окулист. Не было рака! Но говорить уже не может. Хорошо что жив.

Гость
19 июня 2017 в 20:25

знаем-знаем, как лучших определяют- не по признаку профессионализма, а по признаку гибкого позвоночника. Поэтому вообще не показатель.

Елена
20 июня 2017 в 11:37

Видимо в жизни не так все хорошо как хотелось бы,либо встречаете себе подобных .

Гость
20 июня 2017 в 09:50

Лет через 7-8 останутся врачи с купленными дипломами и жадные до денег. Уже сегодня молодые, если можно назвать, врачи на приеме даже не прикасаются к больным, у них одна писанина и назначение лекарств на угад. И придет время когда их самих будут лечить такие же =врачи= как они.

Гость
20 июня 2017 в 13:11

Поликлинику сравнивают с представительством ада на земле.... Так кто кого выбрал?