СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре прокуратура требует устранить выбоины на XXII Партсъезда
В Самаре прокуратура требует устранить выбоины на  XXII Партсъезда

Андрей
23 июня 2017 в 12:44

Кто такие должные лица? должны но не обязаны? А дисциплинарная ответственность? а-та- та сказали? больше так не делай?

Гость
23 июня 2017 в 13:28

А,не хочет ли доблестная прокуратура,как надзорный орган за выполнением законов, поставить вопрос перед админами Самары о незаконности взымания транспортного налога до устранения беспредела на дорогах...

23 июня 2017 в 13:01

У нас в Самаре около 1113 улиц. Можно на каждой найти выбоины. Которые и затрудняют движение и увиличивают аварийность и травмоопасность у пешеходов.

Гость
23 июня 2017 в 13:44

а расстреливать не пробовали... раньше помнится очень помогало - И.Сталин. Заигрались в демократию и плюрализм ... тьфу язык сломаешь. Проше расстрелять тех кто мешает нам жить.

Гость
23 июня 2017 в 15:47

А пусть прокуратура по Пятой просеке попробует проехать или по Ново-Вокзальной! А Ташкентская! Это же песня! Столько для прокуратуры работы!

Гость
23 июня 2017 в 16:55

Интересно,а в Самаре есть хотя бы одна улица,которая соответствует Госту?

Гость
24 июня 2017 в 10:19

Интересно, а прокурора не хочет ли покататься туда-сюда по ул. Свободы-ул. Дыбенко от 22 партсъезда до ул. Авроры, чтобы от тряски у них мозг встал в нужное положение?!

Гость
23 июня 2017 в 13:39

Прозревшие формалисты,только и мысли как бы бабок себе в карман добыть.

Гость
23 июня 2017 в 14:18

С 22 партсъезда КПСС выбоины так и остались.

Гость
23 июня 2017 в 15:31

А разве в Самаре существуют дороги без выбоин, ям , открытых люков колодцев, или крышек колодцев,выступающих на метр?

Michael
24 июня 2017 в 10:13

Ну что , право, как дети? Тут выбоина, там... Прокуроры вышли на улицу. нашли выибоны, написали представление, поставили" палку". Сейчас чиновники приляпают отписку и... до следующей отчетной даты. Всем хорошо, все довольны, кроме жителей. но кто о них когда думал?

Гость
24 июня 2017 в 14:15

Ха ха. А заводское шоссе от 22 парт. до Мальцева. А ракитовскоесли шоссе/олимпийская (справа на светофоре 30 см яма). И Карла Маркса от Кирова до рынка 15 микр. ПРОКУРАТУРА ПРИКАЛЫВАЕТСЯ ИЛИ РАБОТАЕТ НА КРУТЫЕ РАЙОНЫ.