СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре отремонтируют причалы речного вокзала
В Самаре отремонтируют причалы речного вокзала

Гость
25 июня 2017 в 20:46

Как же без плитки? Не успевают Ее видимо штамповать уже. Вот где сверхприбыль!

Гость
25 июня 2017 в 19:14

Сначала продали часть вокзала - ресторану (от заката до рассвета), а теперь делают проект нового вокзала. Может хватит работать на "дядю"?!

Terminator
25 июня 2017 в 23:10

Мы же полные идиоты. Мы во все верим.

Проф.Психологи Города!
25 июня 2017 в 20:00

Очевидный рецидив-все ломать!
Когда этот архитектор успокоится и на своей родине будет ломать?
Каждый проект-убожество!
Посмотрите на Московское шоссе от Ташкентской в сторону бывшего Ипподрома!!!
Что видите?КРИВУЮ ЛИНИЮ *НОВОЙ ДОРОГИ*!
*КРИВУЮ И ГОРБАТУЮ*!
*Строители из Азии* не видят,что дорога идет в сторону?
Или они *Юлмаркт*обошли,чтобы здание не ломать?Два метра надо убирать!А они дорогу повернули!!!Посмотрите сами!

Тим-Тим
26 июня 2017 в 09:15

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. ЗАГОРОДИЛИ СЕТКОЙ СКВОЗНОЙ ПРОХОД ПО ВЕРХНЕЙ АЛЛЕЕ И ВСЁ........КАК ВСЕГДА - ЖДИТЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ......

Владивосточник
25 июня 2017 в 18:11

Как минимум, надо реконструировать площадку "0" причала, там где происходит высадка/посадка пассажиров на СВП. Вдруг ещё прикупят СВП , да размерами побольше и где им разворачиваться , если под бетонными спусками зазор маловат будет? Да и летом площадке работа найдётся, если в период навигации "ОМики" в ремонт будут ставить.

Гость
25 июня 2017 в 21:29

Созидатели! Утихомирьтесь - не успеете уже ни Дворец спорта, ни речной вокзал сляпать. Лучше собирайте бумаги по "освоенным" прожэктам, все равно ведь после чэмэ приедет комиссия и придется объяснять, куда миллиарды уплыли.

Гость
25 июня 2017 в 22:23

Теперь мордовскую плитку будут делать в Самаре, а руководить Мордва.

Гость
26 июня 2017 в 14:58

Московское сначала сделайте , мундиальщики, и все улицы , около речного вокзала, что еще в апреле раздолбали, когда колодцы ,наконец уберете, высотой в метр, на ул.Максима Горького, Водников, и тротуары там сделаете, все раздолбали хоть на Московском ямы подсыпайте немного, в районе Ракиты , вчера ехать невозможно было, озеро по капот машины, вода в окна плещется, а под колесами 5-ти метровые ямы, кстати там машина стояла, или с колесом пробитым, или шаровая полетела. Пробки 100 километровые. Когда прекратится это безобразие, все это разрушение Самары, в с таким состоянием города, вы к мундиалю точно ничего не сделаете, а приглашенные работнички из республик Средней Азии работают не торопясь, 10 минут работают, полдня отдыхают. Три года делают Московское, устроили коллапс,за это время до Парижа можно было трассу отремонтировать , сити-управленцы. Только все рушить, сделанного, пока никто ничего не увидел.

Мы-не рабы!
25 июня 2017 в 19:57

Чтобы делать реконструкцию ПРИЧАЛЬНЫХ СТЕН,надо уровень Волги понижать!А то,что ОНИ задумали-это фуфло!
И кто просил РечВокзал переносить в такую даль как 6-ой причал,где малый уровень воды,Элеватор и вообще плохое по гео-показателям место???
Зачем сдвигать людей на *ДНО*?Опять *Созидатель*все решил?Как это надоело!
Все ЕМУ не нравиться!Плитку выбирает на *Стадион?,как-будто ОН архитектор!Это просто безобразие и безвкусица!Серая плитка-убожество!
И *Дворец Спорта*который в августе до ломают-Проект убогий!
И на Волге ждет такое же *Чудо*!
Когда закончит все ломать?
Хоть что-нибудь доделают в городе???
Все перерыто два года!
Сколько можно терпеть?Пусть ОНИ сами терпят.

Гость
25 июня 2017 в 22:22

Если срок службы 25 лет, то проекты можно взять у жителей Среднего и Нижнего пляжей. Там домики из фанеры и без фундамента стоят как раз по четверть века. Зато экономия какая!