СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре установят 88 остановок из калёного стекла
В Самаре установят 88 остановок из калёного стекла

Гость
26 июня 2017 в 16:40

У нас в Самаре ежегодно проходят два развлечения - замена бордюров и замена павильонов остановок общественного транспорта))

Источник
26 июня 2017 в 16:59

А почему не 100шка и Кряж тогда уж сразу?? ))))

Гость
27 июня 2017 в 08:34

На автобусной остановке 22 партсъезд,в сторону Заводского шоссе уже,трижды разбивали это стекло.последний раз-в прошедшее воскресенье.Варвары!!!

Гость
26 июня 2017 в 18:42

Сначала вставьте стёкла на ГосУниверситете. Там постоянно их бьют.
Нам антивандальные остановки из калёной стали нужны, толщиной в 1 см.

Гость
26 июня 2017 в 17:04

Не надолго, эти остановки. Неделю отсилу выдержат, Алкаши и норкоманы разабьют, на Беземянки уже расколотили.

Гость
26 июня 2017 в 17:03

К сожалению такая конструкция не спасает ни от солнца,ни от дождя, снега,ветра, ни от чего... и лавочка такая маленькая, а на остановке 20-50 человек пожилого возраста, прискорбное зрелище!

Yggi
26 июня 2017 в 16:30

отличный челлендж для местной и приезжей б..лоты в преддверии чемпионата

26 июня 2017 в 20:49

Сначала надо сделать, а уже после писать. Талант писать по мелочам в нашем городе - то деревья посадили, то остановки... Слов нет..

самарец
26 июня 2017 в 22:26

Не надо наш народ на "слабо" брать - не стерпят и все равно разобьют!

Гость
27 июня 2017 в 04:04

А в чем новизна этих остановок? Конструкция старая, каленое стекло это не новшество. Не разобьют, так разрисуют.

Гость
27 июня 2017 в 09:46

Не понимаю людей гадящих в своём городе, сколько уже таких остановок испортили...

Гость
10 сент 2017 в 08:38

Нужно делать остановки без стекол и вообще без стен, чтобы невозможно было наклеивать объявления. Только столбы и крыша. Самое главное - ставить длинные лавки на большое количество людей. А чтобы была защита от дождя - делать остановки пошире. А лучше всего, чтобы проектированием и утверждением этих остановок занимались люди, сами пользующиеся остановками.