СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На перекрестках Самары установят более 50 камер фиксации нарушений ПДД: список улиц
На перекрестках Самары установят более 50 камер фиксации нарушений ПДД: список улиц

Гость
29 июня 2017 в 13:02

Так на большей части адресов уже есть камеры! Очередной отмыв бабла!

Гость
1 июля 2017 в 07:53

А светофор на перекресток проспекта Кирова и уллицы Победы установить есть возможность?

Безымянский
29 июня 2017 в 18:43

А я буду номера грязью в пару сантиметров заляпывать в любую погоду. За это штраф меньше.

Гость
29 июня 2017 в 19:08

Промышленность /Боевой пер.надо поставить,постоянно кого то сбивают ,и перейти дорогу никто из водителей не пропускает

самарец
29 июня 2017 в 12:52

Александра, их уже установили несколько месяцев назад.
Эта новость с бородой.

Гость
29 июня 2017 в 14:05

Пусть сначала перекрестки сделают нормальными чтоб проезжать было можно а потом этой ерундой занимаются. А то пока по ямам едешь три раза светофор поменяется.

Из Зубчаниновки
29 июня 2017 в 14:21

Не камеры, а светофоры установите на перекрестке улиц Зубчаниновское шоссе - Товарная - Физкультурная - Днепровский проезд. Сделайте разметку.

Гость
29 июня 2017 в 14:28

Бред собачий, с аврора - мориса Тореза полгода уже как штампуют фотки, местные патиссоны совсем границ хамства и наплевательства не видят..

Гость
29 июня 2017 в 14:33

Два ляма за камеру - не жирно? Можно 50 квартир нуждающимся построить!

Гость
29 июня 2017 в 14:52

согласно желание губера наполнение бюджета(мордовского?) а потом распил и в карман.

Гость
29 июня 2017 в 15:15

Пусть даже по 2-4 камеры на перекресток, это 0.5-1 млн. за 1 камеру. "Скромность? Не, не слышали!"

Ведмедь
29 июня 2017 в 15:39

Обложили...со всех сторон, а чтоб им неповадно было придётся ездить не нарушая ПДД, тогда все ставки по штрафам, сделанные на камеры, прогорят, хотя...зарплату они и так свою получат, а камеры так и будут висеть, даже если станут не доходными. ...

Гость
29 июня 2017 в 15:53

50 камер за 100 миллионов - это выходит почти 2 миллиона за 1 камеру .

Да максимум - стоимость одной камеры с установкой 400 тысяч ,- это максимум.

а куда пойдут остальные деньги? в чей карман ?

Гость
29 июня 2017 в 15:56

Понравилось б....м, бабло за счёт простых людей из воздуха грести!

Гость
29 июня 2017 в 16:05

За 100 лямов можно детский садик построить

Гость
29 июня 2017 в 16:43

Главное совсем недорого :-)))

Гость
29 июня 2017 в 16:53

Камеры там давно стоят, только никаких перекрестков там нет. Одни ямы, никих стоп-линий, никакой разметки. Класть все на безопасность хотели. Главное бабки заработать.

Гость
29 июня 2017 в 17:14

что за камеры, такие золотые. Из них кто нибудь считать умеет, или у них лям сюда. лям туда ни чего страшного все же дураки, по возмущаются и перестанут.

Гость
29 июня 2017 в 18:05

Господа. В новости неправильно написано про 50 камер. Оборудуются камерами 53 перекрестка. На каждом от 4-х до 8-ми камер. Даже если в среднем взять 6шт. То общее количество камер где-то 318шт.

Гость
30 июня 2017 в 07:08

Эх дороги, пыль да туман,холода тревоги, да степной бурьян. Но зато с камерами за 100 лямов. Нормально устроимся.

гость
30 июня 2017 в 07:16

Эх дороги,пыль да туман,холода тревоги,да степной бурьян.Но зато с камерами за 100 лямов. Нормально устроимся.

30 июня 2017 в 07:48

свистежом пахнет!!! 2 млн за камеру... очередное отмывание, осваивание...

Гость
30 июня 2017 в 09:15

очередное отличное пополнение бюджета за счет рабочего класса

Гость
30 июня 2017 в 09:17

Еще просим пешеходам чипы поставить и глонассить их и штрафовать а у кого нет денег на штраф отключать от мира сего

Гость
30 июня 2017 в 10:01

Меня за пересечение стоп линии поймали. Аврора- Партизанская. Фото просто класс. Вид сбоку, сзади, спереди, увеличение. Даже свою морду хорошо видно.

Гость
29 июня 2017 в 14:32

В ж.... себе поставьте камеру.