Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Самаре пенсионеры закрыли вход в губдуму с требованием вернуть льготы
В Самаре пенсионеры закрыли вход в губдуму с требованием вернуть льготы

4 июля 2017 в 12:11

И где ОМОН, на корню надо пресекать преступные действия координируемые западом. Всем дебоширам по 15 суток! А то вишь какие решили подорвать доверие Великого Князя Владимира, к дворянину Миркушкину. Ведь благодаря ему мы живём в запасной столице и космическом центре Руси матушки. Он ночами не спит, думает как же сделать улучшить жизнь простых крестьян, в тёмное время, когда опасность с запада коршуном весит над нашей родиной. Он пожертвовал своим братом, поставив его на вредное производство, дабы обеспечить Самару высококачественным сырьём. Поэтому давайте будем доверять своему правителю и верить ему. Сам Алексей Гагарин говорил: "Главная сила в человеке — это его покорность". Мы победим!

Гость
4 июля 2017 в 13:04

чиновники разрабатывают механизм увеличения этого лимита для отдельных льготников. 60 поездок в месяц.Пенсионерам работающим которые живут в пос.Озерный, совхоз Кряж сколько им нужно потратить чтобы добираться в город до работы и обратно, а если на процедуры в больницу? Терапевт в поселке Водники, остальные врачи на 116 км и на ул.Главной.Пешком не дойдешь.

Житель
4 июля 2017 в 13:04

На моей памяти ни один губернатор/мэр не вызывал столько негатива

Гость
4 июля 2017 в 13:44

хоть бы поинтересовались каков лимит поездок в соседних областях.., приятно бы удивились

Гость
4 июля 2017 в 14:05

чиновники сначала делают, потом оправдываются, потом начинают думать, а потом героически пытаются найти выход из ситуации. А что они наговорили при своем оправдании - лучше бы молчали -так оскорбить ветеранов.

Гость
4 июля 2017 в 14:08

Зато разделительную полосу на всем протяжении Московского шоссе выложили мордовской плиткой. А пенсионеры пусть по домам сидят. Нечего им шастать туда сюда.

Гость
4 июля 2017 в 16:19

Пенсионеры, от безделья замучались и зажрались? Не стыдно требовать то, что работающие не имеют? Кто вас проплачивает и организует? Наверно, бывшие руководители Самары, которые воровали и отсиживали свой срок. Самара не видывала такого преобразования лет 30. Руководителей, как Меркушкин в России единицы, и нам повезло с губернатором. Поднимать целину, разгребая "осиные гнезда" - очень неблагодарное дело. Но, его дело "правое", работает самоотверженно и честно. А вас Бог рассудит за глупые плакаты.

Сергей
4 июля 2017 в 17:00

А почему все СМИ молчат о высвободившемся 1 млрд. руб. от замены выплаты пенсионерам на "компенсацию" коммуналки!!!!! Эти деньги - 1.000.000.000 руб Меркушкин направил на ЧМ 2018 (бабло сперли, а теперь не хватает. Вот осталось забрать у самых бессильных)

Гость
5 июля 2017 в 06:32

"были случаи, когда гражданин использовал карту от 300 до 1000 раз в месяц." - сколько лет ещё эта легенда будет использоваться?

Гость
5 июля 2017 в 11:45

Самые не защищённые дети и пенсионеры. За коммуналку была доплата 1200 стала 200р. Мне все равно куда Меркушкин их дел ,но это были мои деньги а он отобрал. Легкое пополнение бюджета дайте ему медаль хороший губернатор экономист. Пусть своё отдаст.

Игорь
5 июля 2017 в 14:48

Я ветеран труда Самарской области , работающий пенсионер. Пенсия 14500 руб. зарплата 25000 руб. С удовольствием бы не работал, и мне хватило бы пенсии. Но кто будет помогать выживать моей дочери ( по образованию художник) и двум внукам , один из которых инвалид. Если бы у нас в России была бы достойная пенсия у ветеранов труда ( мой общий стаж 46 лет) , как в СССР и достойная забота о малоимущих и инвалидах , не было бы у нас ни рабатющих пенсионеров , ни пикетов. А так спасибо за заботу! Властям конечно виднее там нам верху , но как то это выглядит мелочно - сначала наградили , потом лишили. Это дурно пахнет господа властьимущие.Я думаю, что у нас в России, пенсионеры работают не от хорошей жизни , вместо того чтобы отдохнуть на сторости лет.

Девчуля
5 июля 2017 в 14:57

бедные старики, им в санатории надо ездить, а они льготы свои отставивают, заработанные.

Гость
5 июля 2017 в 23:20

мужества и стойкости этим людям! вот так надо отстаивать свои права, молодцы

Лидия Михайловна