СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самара получит 200 млн рублей на строительство нового речного вокзала
Самара получит 200 млн рублей на строительство нового речного вокзала

Гость
4 июля 2017 в 15:47

Так и не пойму зачем нам нужен второй речной вокзал.Складывается впечатление,что надо просто освоить деньги.Вместо того чтобы улучшить жизнь людей в трущобах Самарского района,пускают пыль в глаза.Господи!Ну почему в нормальных странах сначала думают об удобстве людей,а у нас одна показуха.

Епрст
4 июля 2017 в 15:27

Дайте фрунзенский мост сначала.

4 июля 2017 в 14:53

Самаре срочно нужен космодром! И Заправка летающих тарелок Петеяровым маслом! 100500 Миллиардов ! Срочно!

4 июля 2017 в 15:13

Пилите Коля, пилите!

Мрако Бессы
4 июля 2017 в 20:31

Хороший вокзал/ул.Венцека-М.Горького/ХОТЯТ СЛОМАТЬ!!!
А *Новый* будет у *6-ого Причала*-у *Элеватора*,который тоже СЛОМАЮТ!
*ОН*-ВСЕ ЛОМАЕТ!!!
Заберите его к себе в мордовию навечно!!!

Гость
4 июля 2017 в 23:32

Как же надоели эти гундосы и нытики, которым все вечно не нравится!!! В кои то веки Самару начали облагораживать, так изошлись злобой и пакостными комментариями. Такое впечатление, что они получают удовольствие от проживания в убогом и загнивающем болоте, в которое начала превращаться Самара за годы правления избранных всенародно мэров.

Ваня
4 июля 2017 в 15:31

Как стадион. Распилят и поделят.

Гость
4 июля 2017 в 16:10

И метро необходимо только идиоты продолжают в пробках на своих машинах ездить до работы утром и вечером обратно, велосипед, трамвай, больше троллейбусов, и обязательно метро очень удобно объезжать пробки в географическом центре

4 июля 2017 в 16:14

зачем 2-й вокзал? чтобы прихватизировать как и 1-й
а пассажиры с 6-го причала будут бегать на 1-й и 2-й для отправки...
господи, ну что ж у нас всё через ж...?

житель самары
4 июля 2017 в 16:17

А старый вокзал куда денут?

Гость
5 июля 2017 в 09:12

И мост хрустальный надо через Волгу, по анжинерным технолигиям

гость
5 июля 2017 в 10:38

Пивкин, стартани уже, наконец, быстрее обратно на родину и начальника не забудь.

Гость
7 июля 2017 в 08:37

Одни проекты! И куча недоделок! Куда смотрит контроль?

Гость
4 июля 2017 в 16:06

Да вы уже устали жаловаться вокзал нужен для развития водного транспорта, стадион для развития спорта, дворец для развития зимнего спорта и концертная большая площадка, потом жалуетесь что Самара страшная и убогая теперь становится красивой и привлекательной, если этого не делать будем как Афганистан или монголия