СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Что требуют клиенты от автосервисов в Самаре
Что требуют клиенты от автосервисов в Самаре

Гость
19 июля 2017 в 14:49

Все кто из знакомых обращался на Тухачевского были недовольны, им делали лишние работы, и рекомендации к ремонту исправных узлов!!! Будьте аккуратны.

25 июля 2017 в 16:19

ни в коем случае в этот сервис! был раз вынуждено на тухачевского, даже авто на подъемнике поднять нормально не могут, цену сразу не говорят, а потом объявляют раза в 2 дороже чем везде и начинается торг как в турции. Предыдущие правыильно написали - доделывать поедите в другой нормальный сервис!

захар
19 июля 2017 в 11:31

номеров куча, а дозвонится невозможно....

Гость
20 июля 2017 в 08:22

Я ремонтирую в этом сервисе 2 (на Тухачесвской) машины. Особых нареканий нет. Цены приемлемые.Качество устраивает. В общем отношусь с доверием. Пользуюсь их карточкой на скидку. Сергей

20 июля 2017 в 09:33

Я на Алматинке чинился, проблем ни каких не было, привлекло то что можно приехать поздним вечером и без очередей все сделать.

Гость
27 июля 2017 в 22:49

В Сервис Хендай на Демократической лучше не обращаться?красили пару деталей на гарантийной машине, не прошло и года краска слезать стала. Обратился, говорят у нас пол года гарантия , мы ничего не знаем, включают дурака , работнтки сам директор кузовного цеха?
Худший диллер в моей жизни?

Гость
13 июля 2018 в 17:51

Сервис ужасный! Ничего не могут! Убили мне двигатель, отдавали стучащий, не стал забирать, начали убеждать, что это гидрокомпенсаторы стучат, сказал поменять, оказалось, что их вообще на Кия Сорренто нет! Из двух стали собирать в итоге один, убили оба. Приехал в Кия центр на экспертизу, они были в шоке от мастеров АвтоОкей. Выкручивают свечи, там масло, их умники смотрят и говорят это норма. Подал в суд, выиграл, денег получить с них практически невозможно. Т.е. ответственности за то что убивают авто они не несут. Крайне непорядочный и сервис. Комментарии со своей «честной страницы удаляют» Думайте, прежде чем обращаться в этот сервис. Убьют авто и ничего не получите. Могу решение суда прислать и экспертизу, если кому интересно. А теперь немного смеха, от которого охото плакать: Разговор с мастером этого сервиса когда они пытались отдать авто со стучащим двигателем: Я пологаю, судя по Вашим никчемным мастерам, что стук из за того, что вы ключ гаечный забыли в карьере..... Ответ мастера