СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Освобождённый участок рынка на Авроре/Аэродромной вновь заполоняют лотки
Освобождённый участок рынка на Авроре/Аэродромной вновь заполоняют лотки

Гость
20 июля 2017 в 10:35

позорные 90-е никуда не делись. Жить в грязи, и создавать эту грязь - просто хобби местных.

Гость
20 июля 2017 в 11:10

На таких рынках в основном торгуют приезжие и им всё равно на облик города и грязь. они привыкли жить в грязи. Но удивляет незначительная часть населения, которая из за своей лени поддерживают их, чем и пользуются приезжие. Большая часть жителей высказались за снос таких рынков, чем власть и занимается и занимается очень плохо. Видно откаты преобладают здравому смыслу. Ведь во власти не хозяйственники и патриоты своего города, а люди, не умеющие ничего делать, как обогащать себя быстрыми темпами, зная, что им за такую работу долго не удержаться у кормушки.

Гость
20 июля 2017 в 12:01

Какое государство - такие и граждане! Государство за 30 лет взрастило поколения торгашей! Ничего не умеют, кроме торговли готовым.

Гость
20 июля 2017 в 11:47

Руководство беззубое? Или им занесли что то? более десяти лет не могут этот рынок закрыть? рынок на "Антошке" закрыли в своё время.

Zex
20 июля 2017 в 13:52

Делать не чего этим гадюшником. Двадцать первый век на дворе, а всё щи лаптем...

Гость
20 июля 2017 в 16:42

Опять один прибежал комменты под копирку пишет) Успокойтесь торгаши, надеюсь, снесут его, задолбала эта уличная торговля из 90-х

Гость
20 июля 2017 в 20:10

Проезжаю утром на работу мимо рынка и вижу как брикеты "свежей" замороженной долбят об асфальт.... Убрать всю грязь и вонь!

Гость 22-00
20 июля 2017 в 22:07

У нас на каждой остановке ТЦ находятся, так что и рынки должны вместе с ними быть ??? Прошли давно 90г и ушли в область придания,так и ваши грязные продуктовые рынки должны тоже туда уйти. А администрации быстро снести эту всю грязь и разровнять под зеленую ,цветочную зону !!! А жильцы,близлежащих домов ,должны дышать запахом зелени и цветов ,а не вонью и гнилью !!!!!

21 июля 2017 в 12:39

А почему этот рынок, где "свежие продукты", да ещё находясь на свежем воздухе, весь воняет как на помойке?

Гость
20 июля 2017 в 09:29

озеро построить надо

Алекс
20 июля 2017 в 10:22

Жители липовые. Хотя бы халаты и фартуки торговые сняли. Давно надо снести все эти гадюшники. Только неуважающий себя человек может пользоваться ихними услугами

20 июля 2017 в 09:41

колхоз! зарабатывают на жизнь торгуя ягодами????!!! было бы желание - альтернатива всегда найдется!

ПервакЪ
20 июля 2017 в 09:34

Люди работают, зарабатывают себе на жизнь.
Дайте им альтернативу.

Гость
20 июля 2017 в 10:54

Достали уже с этим сносом рынка, лучше дороги сделайте! А то портят вид ! Да вся Самара в грязи, и рынком ли портят вид ? Лучше дайте команду что бы его благоустроить ...... !

Гость
20 июля 2017 в 11:16

А куда людям ходить за продуктами? В ...ную ленту за рыбой с червяками? На рынке всегда все свежее. Сделайте другой рынок.

Гость
20 июля 2017 в 11:01

вот блин как его хотят снести ! А вместо него что поставить ? Ленту? пятерочку ? парковку ? Дайте людям нормально работать и платить налоги в казну ! Что Вам не дает покоя этот рынок ? Как бельмо в глазу ? Или те кто оплатил Ваши обещания донимают мэра ? Как всегда - все сломать, а другого ничего не предложить.....

21 июля 2017 в 16:28

значит на Авроре портят лицо города - а на площади Металлургов не портят ???? отстроили лабиринт из киосков недавно и фурсову пофиг .....

Житель города
21 июля 2017 в 16:48

Интересно , где там фермеров видели . Цены такие же как и в магазинах . Выгодно кому то . Сливки снимает , благоустраивать ни ни.
Позор городу . Снести лет 10-15 назад надо было .

Гость
25 июля 2017 в 08:40

Убрать и Благоустроить как в Овраге подпольщиков?

Гость
25 июля 2017 в 08:43

На Солнечной /22 партсьезда вдоль дороги поставили ряд павильонов, скоро в аренду будут сдавать?
Власти снесите это безобразие?

Гость
20 июля 2017 в 11:16

Люди ! Вы чего такие наивные ? Вы верите мэру который делает себе Днюху за счет предпринимателей, потом говоря что он это заработал ? Да рынок надо преобразить, что бы он был как то современней что ли . Но вот убрать и сделать сквер вдоль дороги - это перебор ! Людям жрать нечего, без работы остаются, зато в мэрии по видимому этого не хотят ни слышать, ни видеть - главное убрать и все тут. Очнитесь и посмотрите вокруг ! Кругом сейчас по телевидению кричат надо сохранить малый и средний бизнес, зато у нас в Самаре все разрушить хотят. Во все времена рынки были, есть и будут ! Они по всему миру есть, только мы хотим все рушить .

Гость
20 июля 2017 в 12:01

Может его как нибудь накрыть ? Сделать удобным и современным ? Зачем же сразу закрыть ? Тут всегда свежие продукты ! Бывают правда продавцы невежды, так это у нас такой металитет в Самаре. Зато если обратиться в администрацию рынка, все вопросы решаются с продавцами без осложнений.

Гость
20 июля 2017 в 11:42

Интересно - вот те кто пишет коменты против рынка, они где закупают продукты ? хороший товар всегда был и будет только на рынках, т.к. в магазинах качество хромает из-за залежалости товара. Другое дело - рынки ! тут всегда все свежее, потому что как покупателю, так и продавцу хочется чтоб был хороший товар.

Гость
20 июля 2017 в 11:28

Этот рынок существует уже почти 30 лет ! Сколько помню всегда можно купить продукты. Очень удобен в расположении как для местных жителей, так и для всех горожан. Знаю что сюда приезжают люди разного сословия - он всех устраивает. А те кто недовольны этим, так только потому что дальше своего "носа" ничего не видят...

Гость
20 июля 2017 в 13:11

Издеваются над людьми - позакрывали все рынки, теперь даже несчастную рыбу не купишь, в магазине все вечно протухшее, да за бешенные деньги. Вместо того, чтобы обустроить торговые ряды, придать им цивилизованный вид, оставить рабочие места - гонят. Работают на руку сетевикам. ..... продажные!!!

Гость
20 июля 2017 в 14:33

Снесли рынок на Каховской за дворцом Кирова. Построили какой то спортзал, которым никто не пользуется, сделали автостоянку, на которой ничего не стоит. Этим рынком пользовался весь район - очень удобно расположен был. А теперь за всем в Карусель, где цены и очереди.... Рынок убирался, грязи не было. Кому мешал?

Гость
20 июля 2017 в 10:35

Нормальный рынок убирают, зато в парке Гагарина его устроили.

Гость
20 июля 2017 в 12:04

На Антошке рыночек и по сей день действует, так что не гони пургу дружище ! А здесь надо его просто благоустроить и все !

Гость
20 июля 2017 в 11:34

Я никак не пойму, почему руководство рынка никак не может найти общего решения с нашей властью ? Что мешает им для этого ? Ведь ни для никого не секрет что за все надо платить у нас в стране. А сам рынок меня здесь всегда устраивал, и всех кого я знаю.

Гость
20 июля 2017 в 11:49

Рынку быть !!! Удобен для всех.

Гость
20 июля 2017 в 13:34

Сколько можно гневные статейки про него писать?? Давно бы уже воспользовались разумом и благоустроили его! Дальше бы приносил пользу людям! Как покупателям с покупкой свежих продуктов, так и продавцам, обеспечивая их рабочими местами! Статейки то все могут накатать, много ума не надо! А вот благоустроить его власти не могут! Позор!

Гость
20 июля 2017 в 19:00

Против рынков выступают явно недалекие люди или заинтересованные лица из конкурентов.

Гость
20 июля 2017 в 13:38

Так благоустройте рынок и всё. Или руководству ТЦ Авроры не выгодно нахождение рынка, рядом с ним, той же Ленте. На Каховской убрали рынок, т.к. он создавал конкуренцию Вива Лэнду и Карусели (инфо проверена у первоисточника).

Гость
20 июля 2017 в 16:07

Ободранные и облезлы фасады в центре города вид не портят, а рынок, который расположен "чёрт знает где"-портит.

Гость
20 июля 2017 в 11:55

Достоинство самарцев унижают раздолбанные дороги да воровство на их "восстановлении"... а рынок и впрямь при желании стоило б преобразовать.