СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Покупка автомобиля: кредит или лизинг?
Покупка автомобиля: кредит или лизинг?

Гость
20 июля 2017 в 18:21

Ни то, ни другое. Покупать только за кэш. И никогда не кормить российские банки с их граительскими ставками. Если денег не хватает - то можно прекрасно обходиться без машины, пока не накопишь.

Гость
20 июля 2017 в 13:28

Кто-нибудь брал авто в лизинг, поделитесь проверенной информацией, подводные камни какие?

Гость
20 июля 2017 в 20:01

хрен редьки не слаще, и там и там веревка

Гость
20 июля 2017 в 13:13

Процентная ставка по автокредиту уже давно снижена до 8% . Не лялякайте тут про 15-20% и выше. Только дурак купится на такую рекламу лизинга

Гость
21 июля 2017 в 16:36

-Если клиент захочет досрочно погасить платежи. Ему достаточно оплатить "остаток тела кредита"? Или нужно будет оплатить все оставшиеся лизинговые платежи по графику платежей с процентами?
- Если клиент не сможет оплачивать по каким либо обстоятельствам лизинговые платежи - он теряет всё? Или машина продается - остаток тела кредита гасится перед лизинговой компанией, остаток возвращается клиенту?
-Если а/м угоняют на втором месяце договора лизинга. Какие платежи должен будет выплатить вам клиент? Машина не застрахована же по КАСКО.
- почему в приведенных расчетах сумма ежемесячного платежа в вашей больше, чем в других вариантах, а общая сумма переплаты меньше?
- если оформлять лизинг в вашей компании, то ОСАГО наверное надо делать без ограничения допущенных водителей к управлению? А если будет ездить один водитель - то ваша ОСАГО будет на 80% в год дороже, если оформлять ОСАГО с ограничением допущенных к управлению водителей.

Гость
21 июля 2017 в 11:32

Почему нет варианта купить за свои деньги?

Гость
21 июля 2017 в 14:34

"Разница между кредитом и лизингом еще и в том, что при лизинговом финансировании у клиента всегда есть возможность отказаться от выкупа объекта лизинга по окончании срока договора и поменять его на новый объект."

Отказаться от оплаченного (с процентами) автомобиля - это каким же дураком надо быть? Уточните только с какой доплатой можно поменять его на новый объект? Я так думаю, старый авто зачтется как первый взнос за новый авто. Это, наверное, процентов 5-10 стоимости?

Зря вы комментарии открыли к рекламной статье )))
Сейчас тут такое будет...

ваван
20 июля 2017 в 13:54

месяц просрочил и привет всем выплатам

Мыша
21 июля 2017 в 09:57

Уже не знают как впарить людям свои железяки. Нет, спасибо. Как-нибудь за наличку. Либо вообще без авто.