СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре на Физкультурной «десятка» сбила двухлетнюю девочку
В Самаре на Физкультурной «десятка» сбила двухлетнюю девочку

22 июля 2017 в 09:39

А где родители были? Надо родителей наказывать за такие дела.

Гость
22 июля 2017 в 10:50

ДВУХЛЕТНЯЯ? В ЧАС НОЧИ?? ОДНА, "БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ"??? Этот мир сошёл с ума. "Здесь ничего не исправить! Господь, жги!" (с)

Гость
22 июля 2017 в 11:11

тут больше вопросов к родителям а не к водителю. по любому бухали и было не до ребёнка.

Тим-Тим
22 июля 2017 в 09:46

И где были эти так называемые "родители"? Наш гуманный и справедливый суд как всегда накажет только водителя?

Гость
22 июля 2017 в 13:30

Скажите пожалуйста жив ли ребенок???мы видели его сбитого,а родители пьяные были))вместо того чтоб к ребеночку бежать они выясняли что то с водителем...и без того убитого горем от произошедшего...ребеночек был в одном памперсе и босиком....эти ''родители''заслуживают наказания,а не 27и летнии мальчишка!!!его тоже очень жаль))

Гость
22 июля 2017 в 23:58

Водители, будьте внимательны и соблюдайте скоростной режим и дистанцию!

Гость
22 июля 2017 в 10:47

Ну всё, родителей лишать родительских прав....

Гость
22 июля 2017 в 11:04

а почему девочка 2 лет была одна в 1:20 без взрослых??

Гость
23 июля 2017 в 08:46

Не факт,что там было хорошее освещение, поэтому скорее всего и не заметил, о таком и подумать нельзя, что ребёнок 2х лет один на дороге, в уме не укладывается, как такое может быть. Очень страшно

Гость
22 июля 2017 в 11:25

А что в ночное время делал двухлетний ребенок без сопровождения взрослых на улице? Нормальные дети в это время спят.

Гость
22 июля 2017 в 12:22

какого двухлетний ребенок находился на дороге и еще ночью? где мамаша????

Гость
22 июля 2017 в 10:42

Детеныш-то живой чтоль?

Гость
22 июля 2017 в 12:01

Горе-родители, пьянствовали в кафешке, наверно....а ребенок бедный пострадал! И после больницы девочку вернут таким родителям? Если да-Я ГОЛОСУЮ ЗА ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ ДВУМЯ РУКАМИ!!!

Гость
22 июля 2017 в 15:01

"Где были родители?", "Как же так, ребёнок, один ночью на дороге" и т.д. и т.п. Ну разве не очевидно, что это дитя рождено в семье бухающего быдла, которому, по сути, ребёнок и не нужен? Самое печальное во всём этом то, что данный контингент сейчас плодится активнее всех остальных слоёв общества и зачастую такие "ячейки общества" являются многодетными. Остаётся надеется, что хотя бы половина детей, выращенных в таких семьях не повторит судьбу родителей. Но, конечно, здесь не стоит отбрасывать какой-нибудь маловероятный фантастический фактор, объясняющий иное появление ребёнка 2 лет одного на дороге ночью.

Гость
23 июля 2017 в 16:48

ну что вы пишите!!! 1-20 ночи 2-х летний ребёнок один на дороге!!! какое освещение, вы подумайте прежде чем писать ерунду!!!

Гость
23 июля 2017 в 23:20

В нашем дворе дети гуляют до часу ночи,родители бухают ведь детишкам есть чем заняться.Большая детская площадка.Вот и в ту ночь когда раздался грохот и водитель начал орать ....видели бы вы как и с какой скоростью разбегались эти горе родители с детьми.А сегодня наша детская площадка в первые пуста...

Анастасия
24 июля 2017 в 20:21

Буквально неделю назад в пятницу увидела как по Среднесадовой по проезжей части бежит абсолютно голый (т. е. без обуви, без трусов и маечки) малыш, как выяснилось потом ему 4 годика. Поймали парня прям из под колес автомобиля. Он вылез из окна первого этажа на крышу подвала и умудрился спрыгнуть с высоты почти 2 метра, повредив себе один пальчик на ножке. Где были в этот момент родители не известно. Вызвали полицию, купили парню вещей, чтобы он в полиции голый не сидел. Полиция в эту квартиру идти отказалась. На следующий день, я приехала сама, мысль о том что ребенок находился с бабушкой и ей стало плохо меня не отпускала. Приехала я, соседи сказали что в квартире живет молодая семья с грудным ребенком, я лично второго ребенка не видала, но очень расстроилась , когда увидела мамочку с обколотыми руками стеклянными глазами. Она сказала, что ее сыном все хорошо и на данный момент в интернате до понедельника.

михаил
22 июля 2017 в 09:53

что девочка делала без родителей? или вы не дописали текст

Гость
22 июля 2017 в 09:58

Cлов нет...

Гость
22 июля 2017 в 11:35

Стесняюсь спросить а где в это время были родители,ну и водитель виноват априори нужно быть внимательнее.хорошо что без летального исхода

Гость
22 июля 2017 в 11:34

"допустил наезд" ну конечно, а ребенок 2 лет ночью посреди дороги это не вызвало никаких вопросов, город абсурда!

Гость
22 июля 2017 в 11:36

Что же двухлетняя девочка делала на дороге в 1.20 ночи?

...
22 июля 2017 в 11:51

эт как 2 летняя в 1.20 без сопровождения взрослых на дороге?таких взрослых лишить надо прав на ребенка!!!!

Гость
22 июля 2017 в 13:37

Нет .к сожалению ребенок погиб.Я б этих горе родителей

Гость
22 июля 2017 в 13:49

Фильм ужасов какой то

Гость
22 июля 2017 в 14:45

Штраф с родителей в пользу ездуна за моральный ущерб а тех еще на месяцок общемтвенных работ

Сын дяди Пёсика
22 июля 2017 в 18:57

Да полный беспредел твориться в стране-советов

Гость
22 июля 2017 в 22:02

Это ужас.......а ещё и алкоголь у неё обнаружат примерно 2,7 просили,........

Гость
23 июля 2017 в 17:03

Девочка погибла(((

Виктор
23 июля 2017 в 21:47

Жалко крошку-умерла.......

Гость
24 июля 2017 в 08:45

Проблема еще и в том, что таких "родителей" очень много. И сколько бы не пинали мы все сейчас эту парочку, в сознании других таких же это ничего не изменит.

Гость
24 июля 2017 в 09:15

Кроме как матом,даже нечего сказать. Царствие небесное девочке,маленький ангелочек,спи спокойно!

Гость
24 июля 2017 в 09:53

Очень жаль водителя и девочку... Соболезнования всем, кто любил эту крошку, если такие были...

Гость
24 июля 2017 в 22:35

Просто слов нет!!!!
Всю жизнь теперь пусть мучается, если ещё хоть что то человеческое осталось и не все мозги пропила !!!

Гость
22 июля 2017 в 11:03

сейчас бы стоять на проезжей части в 2 ночи )))