СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На М-5 под Сызранью лоб в лоб столкнулись «Инфинити» и «Опель», есть жертвы
На М-5 под Сызранью лоб в лоб столкнулись «Инфинити» и «Опель», есть жертвы

Гость
22 июля 2017 в 19:16

Не справился с управлением? Да так и пишите, что водитель инфинити ехал по встречке! Уже стандартное дтп, к сожалению.

Гость
22 июля 2017 в 16:30

В Корсе все трупы, Инфинити тупо пёр по встречке, в тюрьму.

Гость
22 июля 2017 в 18:12

узхазхахах, не справился с управлением и выехал на встречку?! ухахах, надеюсь есть очевидцы которые скажут что он просто вышен на обгон и решил убить людей а не заехать обратну на свою полосу, ребёнка убил, такого только за ребёнком отправлять....

Гость
22 июля 2017 в 23:40

Судя по фото дорога прямая. Как можно не справится с управлением на прямой, сухой дороге??? Каааак???

Гость
23 июля 2017 в 01:04

Отдать это дело на расследования в Китай, может правда восторжествует,а у нас как обычно...

Гость
23 июля 2017 в 11:10

как, там 4 машины нормально разъедутся, дорога норм

Гость
23 июля 2017 в 14:22

Инфинити по встречка обгоняет 100%. Он за 20 может чуть больше км обгонял по встречка .

Анатолий
23 июля 2017 в 23:03

Я там проезжал туда, потом обратно через 20 минут - всё было прекрасно видно, дорога широкая. Ехал из переволок в Жигулевск - свободно, а потом обратно - а там мертвецы... Людей больше нет... *** надо сажать

Гость
23 июля 2017 в 00:10

Конкуренция за возможность отмазать.

Гость
24 июля 2017 в 08:24

Чушь. Одно только то, что не написано в какой именно машине погибли, всегда пишут, уже о многом говорит. Попытки отмазаться!

Гость
26 июля 2017 в 15:29

Мои соболезнования родным!!! Уважаемые водители не неситесь с высокой скоростью! Не верится что эти люди ушли от нас, помним, скорбим.......

Гость
26 июля 2017 в 23:44

Страшно....человек потерял и дочь и жену..
Наши соболезнования.сегодня были похороны,город в ужасе..в печали.это большая потеря для близких,друзей,родных..

Водитель Инфинити
30 июля 2017 в 11:08

меня хирурги наконец собрали по кусочкам и залез в инет а тут вы с ушатами ...
Мне тоже жалко девочку и женщину, но убил их не я. Если бы... вы бы повнимательнее
посмотрели на второе фото и увидели следы волочения от колес финика то поняли бы что столкновение было
на моей стороне. Опелист тупо уснул и вылетел на встречку со скоростью не меньше 150. отсюда и такой удар.
он уже давно признал это...
так что спасибо вам "добрые" люди за "теплые" слова...
А в тальятти я больше ни ногой. пофиг ваши музеи...

Гость
29 мая 2018 в 20:38

Здравствуйте. Я водитель Опель. Ищу водителя грузового фургона белого цвета на базе автомобиля модельного ряда ВИС который 22 июля двигался со стороны переволока в направлении жигули в период 11.00 - 12.00. Водитель был свидетелем аварии. Прошу позвонить на 89878767488. За ранее спасибо.