СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новый речной вокзал в Самаре примет первых пассажиров 1 июня 2018 года
Новый речной вокзал в Самаре примет первых пассажиров 1 июня 2018 года

Гость
24 июля 2017 в 05:29

Не построят к 1 июня. 100%

Владивосточник
23 июля 2017 в 19:11

Предложите рестораторам другие площади, взамен занятых в здании старого речного вокзала. В конце концов речные перевозки имеют федеральное значение.

23 июля 2017 в 22:55

Еще даже конь не валялся там, т.е. строить даже не начали, а уже "сдадут в 18 году"! Пока нынешний вокзал это облупленные ржавые причалы. Наверно краску экономят на 18 год, чтоб в 2 раза больше покрасить!

Гость
24 июля 2017 в 09:23

Чем прежний речвокзал был плох? Кроме того, что он был построен из неправильного (немордовского) цемента.

Гость
23 июля 2017 в 20:52

А после чемпионата мира по футболу это никчемное сооружение придет в упадок. Ибо едущим в Рождествено да Ширяево эскалаторы и лифты, ВИП-комнаты и спальные места ну без надобности.

Алекс
23 июля 2017 в 22:41

Одно здание растащили по карманам, теперь новое строят. А чего бабло федеральное не пилить, за большое воровство не трогают.

Гость
24 июля 2017 в 06:36

ну ну посмотрим

Волжанин
24 июля 2017 в 08:49

Да что же вы все какие пессимисты...построят, никуда не денутся.

Гость
24 июля 2017 в 09:48

За осталось полгода для строительства. По технологии, правильно, за это время только сарай построить можно.

Гость
23 июля 2017 в 22:27

Очередная лапша.

Гость
24 июля 2017 в 08:59

А грузовой порт на стрелке Волги и Сока до этого события откроют или после?

Гость
24 июля 2017 в 15:29

Правильней было дату задавать 1 мая в край! Построят , а потом с кажут на отмыть и запустить денег надо ещё((. Фирменное
ВТС-кидалово ни куда не денется..............

Наталья
24 июля 2017 в 15:43

Сколько можно с этой фирмой нянчиться! Как с маленькими, а директора там те ещё мародеры и "кидальщики", за переработки увольняют и не платят, оставляют безсовестно инвалидами. Всегда опаздывают, метро не могут сдать никак то закопают то раскопают, мтл-арену даже экспериментальное строительство сроки все уже как год пропустили, храм тормозят. Да с таким отношением они сами бы себя на работу не взяли!!! Уволить их давно пора без оплаты работ дать новым молодым фирмам дорогу.

Гость
23 июля 2017 в 21:16

Тогда не будет 200мил