СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре начали установку «Древа жизни» в честь 130-летия водопровода
В Самаре начали установку «Древа жизни» в честь 130-летия водопровода

28 июля 2017 в 15:15

Радует одно, что в Самаре есть свой собственный скульптор Николай Куклев! Почему памятник Алабину делает не он???!!! Если он умеет работать с бронзой в таком объёме, почему со стороны приглашают всякий сброд???!!!

27 июля 2017 в 16:55

Я живу в этом дворе, на этом месте обычно распивали спиртное. Что-то изменится?

Гость
27 июля 2017 в 17:36

За чей счет банкет? Компенсацию расходов по водоснабжению и водоотведению накого возложат?

АВТОКОРРИДА
27 июля 2017 в 17:07

МОЛОДЦЫ!

Вадим
27 июля 2017 в 17:43

Какой же уродливый фонтан!!! Этот фонтан будет олицетворять уродство и убожество наших уродливых, гнилых и ржавых труб и всей системы водопровода и канализации в городе! ПОЗОР!!!

Александр
27 июля 2017 в 18:54

В центре города, на гостевом маршруте, ТАКОЕ... Докатились... Как же всё это грустно :(

Гость
27 июля 2017 в 22:05

канализационным трубам памятник.... невольно задумаешься о вечном.... дайте людям позитив а не канализацию....

Гость
27 июля 2017 в 22:04

А можно ещё памятник дорогам поставить из кусков асфальта, арматуры и мордовской плитки)

Живу в Самаре с детства
27 июля 2017 в 22:32

это уродство! тьфу... перед гостями стыдно будет :-(

Сергей
27 июля 2017 в 22:58

тарифы ЖКХ при этом поднимают, мол денег нет, а они тут фонтаны строят... хуже этого ... только музыкальное сопровождение у поющих фонтанов на набережной...

Гость
28 июля 2017 в 06:52

Какие все позитивные комментаторы))))

Девчуля
28 июля 2017 в 10:47

сантехники, ауууууууууууу. мы вас любим. днем с огном не сссыщешь, не дождещься когда толкан забит.

Девчуля
28 июля 2017 в 10:49

во млин, жителям созерцать убожество, за детьми теперь смотрите внимательно, опесен данный объект.

Евгений
29 окт 2017 в 01:06

Как не посмотришь все плохо прям. Ребята вы что? Я помню этот проулок, хорошего там мало было и красивого. Да я бы сказал молодцы те кто этот памятник поставил, респект им. Уж лучше композиция, чем спящий бомж да куча орущих пьяниц.