СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Тольяттинский спасатель разогнал «Ниву» до 206 км/ч
Тольяттинский спасатель разогнал «Ниву» до 206 км/ч

28 июля 2017 в 08:37

Сегодня первое апреля? что за комикс?

Гость
29 июля 2017 в 15:41

Если имеет место такой "эффект", значит нужно не только аннулировать штраф, но отключить все камеры данного типа до устранения этого недочета. Иначе просто никто ничего не хочет делать, только отписку написали и ...н на все, эти фургоны под камерами проезжают миллион раз за день а может и больше

Максим
27 июля 2017 в 22:36

И сколько таких приписок чудных валится в почтовые ящики. Не знаю какой софт стоит там, но в Самаре есть чудная контора Интегра-с, софтом которой оснащаются камеры по Самаре за стоп линию. А ставит камеры не менее чудная контора Нетлайн!

27 июля 2017 в 23:08

Бред конечно,но спасатель красавец,отлично записку написал)

Гость
27 июля 2017 в 23:09

"бразуется эффект двойного переотражения сигнала" - и двойной бред

Гость
28 июля 2017 в 09:15

Страна дураков

враг
28 июля 2017 в 08:58

белиберда. прибыл раньше начала пожара...., разгоняли прицепив веревку к другой машине...., два гудка для камеры... утка газетная или наркотическое отравление. максимум во что могу поверить-в попытку скрыть сбой в системе видеофиксации.

Илья
27 июля 2017 в 23:46

?таланты в мчс

Гость
27 июля 2017 в 23:51

Скажу жене, что это всё эффект двойного переотражения ... Т.к. я езжу со скоростью от 48км. до 53км. в час...

Гость
27 июля 2017 в 23:55

А если едишь 75, а приходит 83( типа превысил), то это тоже эффект не в пользу ...

Гость
28 июля 2017 в 07:09

Лично разгонял такую Ниву до 170,почему 120 максималка?200-это конечно прибор перебор.Хотя штрафы за 200 и на москвичи выписывали,в порядке вещей ГИБДД,только МЧС могут гонять где угодно и сколько угодно,они в законе,какой штраф,что обкурились там в центре фиксации?

ПервакЪ
28 июля 2017 в 07:27

Аааааа,так вот почему мне штрафы приходят,двойное отражение от железного кузова)))))))

Гость
28 июля 2017 в 10:08

вся система на чистом листе

Гость
28 июля 2017 в 16:28

Я так понял скорости 206 км/ч не было а объяснительную написали с иронией???

Гость
31 июля 2017 в 08:13

Объяснительную водителя МЧС надо читать в оригинале, а не в журналистском пересказе. Тогда видно, что это стеб чистейший. Водила молодец. Респект. Когда б еще так позабавились.