СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На стадионе «Самара Арена» завершают установку металлоконструкций
На стадионе «Самара Арена» завершают установку металлоконструкций

Гость
31 июля 2017 в 18:21

Там уже отделку заканчивать надо... а они все каркас никак не соберут.

гость
31 июля 2017 в 15:38

По требованиям фифа поле должно быть засеяно в июне 2017.!!!так что все...не будет ничего у нас....

Гость
31 июля 2017 в 21:02

Позор

*Он не отесанный...*
1 авг 2017 в 00:46

Если будет ЧМ-то опозоримся на весь мир.
Во дворах-Убожество прошлых лет.
Одни и те же улицы ремонтируются каждые два-три года подряд!
Сейчас снова делают Масленникова!Не прошло и гарантийного срока в пять лет!Девчонку не из-за этого ли задавили?Пробки,не понятная,вялотекущая возня...

Гость
31 июля 2017 в 17:56

через месяц осень,распутица,а там еще и "конь не валялся... сколько бабла спели,неподсчитать.

Гость
1 авг 2017 в 00:28

Так далеко ...,как в степи (сужу по фото)... Кто же (и для чего) туда будет ездить потом или там дополнительный микрорайон расположится ? А так - там все растащат ,никого не -то (не "пойдет " ли объект потом по тропе наших заводов или Шипки /Колизея/Ипподрома?
Все-таки мало информации об этой территории (в комплексе,только : вот купол ,купол ....,какбуд то стадион и все....Словно высотку в уже обжитом рне "втыкают"). Пишите.

Мужлан он не отесанный...
1 авг 2017 в 00:43

С такими руководителя,которые все подряды по своим раздали-НИ ЧЕГО НЕ ПОСТРОЯТ В СРОК.Имеется ввиду-Качественно и Безопасно!
Ну как можно класть плитку на сырой песок???Положено класть на ЦЕМЕНТОПЕСЧАНУЮ СМЕСЬ и в сухую погоду!

Волжанин
1 авг 2017 в 08:29

А чемпионата не будет...хе-хе, зато хоть город подмарафетили раз в 100 лет ))

Гость
31 июля 2017 в 14:35

Пролетая над гнездом меркушки! А до мундиаля осталось десять месяцев!

Michael
31 июля 2017 в 17:59

А что, 50% !

Гость
31 июля 2017 в 18:55

Если посмотреть готовность стадионов в других городах, то все они уже имеют законченный вид. И только в Самаре какой-то набор металлоконструкций посреди глины.

Гость
31 июля 2017 в 13:42

Ребята ускорьтесь,а то лето проходит а поле ещё не постелили

Гость
31 июля 2017 в 15:24

А поле в следующем году постелят

Гость
31 июля 2017 в 17:44

Успокойтесь провокаторы поле будут стелить итальянское и прошивать, уже всё давно обговорено с подрядчиком и FIFA, печальный опыт засеянного поля был в Казани и Питере.

Позорище всем!Вокруг!!!
1 авг 2017 в 00:40

За ТРИ года ни чего не построено качественно до конца!
НИ ЧЕГО!
Абсолютно!
Все переломано:Дороги,тротуары,Вокзалы,Дворцы Спорта,Цирк и т.д.
А еще должны Небоскребы построить...
Канатную дорогу от *Ладьи*(БЫВШЕЙ) до Швыряево...
Пустить трамваи до *Кошелька*(бред сумасшедших)...
Пусть трамваи до Новокуйбышевска(*Кащенко отдыхает*,,,)

Гость
2 авг 2017 в 14:43

Если не считать зиму, то осталось 5-6 месяцев для работы. Вероятность успеть очень сомнительная. И когда так или иначе мундиаль уйдёт в историю, кому будет интересно доделать разрушенные дороги?